- независимый сайт отзывов о компаниях
45 55
Компания просмотрена: 49226 раз

Отзывы про Адамас

Москва, Декабристов улица, владение 51
8 (800) 250-33-44
Валерия
2010-07-06
В "Адамасе" нет качественного золота. А на счёт качества, дорогие покупатели, то золото в "Адамасе" плохое. Вам профессионалы сразу скажут об этом! И завод "Адамас" просто вставляет камни в изделия и все! А золото все - турецкое. Не водитесь на их уловки, скидки и всяческие акции.


Ответы пользователей
людмила
2019-02-21
Приезжайте в Туапсе у нас в Адамасе прекрасные продавцы и завмаг
Мария
2012-11-16
Кстати, абсолютно ничего против Китая не имею, учитывая, что большинство товаров, продаваемых в мире производится в Китае: электроника, бытовая техника, одежда, обувь, автомобили (имеются в виду заводы крупных автоконцернов, построены в Китае) и т. д. и т. п. Культура производства и качество производства в Китае будет повыше, чем в Турции. Не стоит судить о Китае только по тем убогим товарам, которые наши "оптовики" возят сюда по 3 копейки за тонну. Китай Китаю рознь.
Мария
2012-11-16
Абсолютно, мягко говоря, не очарована продукцией Адамаса, мало того, что дизайн украшений так себе, да еще и цены очень высокие, сравниваю не с Санлайтом, а с продукцией московского ювелирного завода. Кстати, о Санлайте, они и не скрывают, что производство у них в Гон-Конге. На счет качества золота, я, вообще, не понимаю, как можно сравнивать по качеству золото 585 пробы с золотом 585 пробы? Дизайн у Санлайта очень красивый, носятся их изделия вполне нормально, носила ювелиру, подтвердил, что золото и, что камни настоящие (правда крошка). Отсюда вопрос, чем плох Санлайт, при том, что у них цена соответствует качеству изделий, а у Адамаса она явно завышена сильно? Предпочитаю московский ювелирный завод и Санлайт на каждый день.
МАРИНА
2012-10-17
Инна "Санлайт" это даже не Турция, это Китай. Нравиться, покупайте. Но я лично не советую. Во первых, потому, что из Китая. Во вторых, потому, что это контрабанда, в основном. Ну и в третьих, дизайн и продвижение для "сорок". Может в АДАМАС с продвижением и совсем беда, хотя я лично не согласна, но вот с ювелирными изделиями у АДАМАС скоро уже как 20 лет порядок. Да в 2013 году будет уже 20 лет как АДАМАС делает и продаёт ювелирные изделия из золота лучшего в России качества. За эти годы сделано и продfно уже 17-19 МИЛЛИОНОВ! ювелирных изделий АДАМАС, судя по их объёмам пробирования. Так, что россияне в основном выбирают именно АДАМАС, потому, что все изделия реально делают в Москве и из россиского золота. За это АДАМАС уважаю и предпочитаю покупать ювелирные украшение только в магазинах АДАМАС.
Инна
2012-09-14
Честно говоря, заходишь в "Адамас" и чувствуешь отголоски советской торговли. Я там работала. Примерно понятно почему так - девочки из "Перекрестка", орут как сумасшедшие, управляющие такие же. С продвижением там прям совсем беда бедой. Люди приходят и уходят в "Санлайт".
Ольга
2012-07-05
Вы, конечно, извините, а при чем тут "адамас" и магазин на Пражской? Данный магазин является франчайзи. Другими словами, он просто заключает с Адамасом договор на использование этой торговой марки и всё! Могут ещё купить оптом часть украшений и у других поставщиков. Мы живем в 21 веке, где существует купи ИП, куча франчайзи и т. д. Неужели так трудно перед покупкой уточнить все нюансы, чтобы в дальнейшем избежать всего этого? Не в магазин же за хлебом ходите.
Алина
2012-07-05
Что за народ такой? Увидили передачу по телеку, "что золото в основном турецкое" и понеслось. Турецкое золото и т. д. Хоть кто-то из Вас видел настоящее турецкое золото? Я думаю единицы. А те единицы, которые действительно видели, сразу Вам скажут что, пример: (купленное кольцо из белого золота в 585 пробе, и купленное кольцо в адамасе из белого золота с той же пробой отличаются. Купленное кольцо в Турции тупо через 3 месяца пожелтело! Из адамаса нет. Люблю я белое золото и довелось увидеть, что такое настоящее турецкое золото. Так что, не знаете - не говорите.
Елена
2012-06-21
Работала в "Адамасе", на этом заводе своя аккредитованная химическая лаборатория, где все изделия проверяются на точную пробу, погрешность 0,05%. Даже если изделия где-то и перекупаются, то все проходят через лабораторию, и то, что не соответствует пробе, в продажу никогда не пойдет. "Адамас" работает совместно с пробирной инспекцией и именно она клеймит пробу на основании анализа из лаборатории, параллельно делая затир на пробирном камне.
Ответить на отзыв