- независимый сайт отзывов о компаниях
29 87
Компания просмотрена: 31407 раз

Отзывы про AE Person

Москва, Зыковский Стар. проезд, 3
+7 (495) 236-90-08
Александр Жданов
2009-12-12
Ответ для "Только негатив": в ваших словах откровенная ложь, на протяжении 10 лет наша компания говорит сроки диагностики, от 1 до 3-4 рабочих дней, в стандартных случаях (если не плавающий дефект). По поводу каверзного условия, данный пункт сделан для "нормальных" людей трезво смотрящих на жизнь, для облегчения и ускорения ремонтных работ. Не нужно приезжать в сервис и давать согласие на ремонт, а достаточно дать его по телефону. Не судите всех по себе и жить будет легче. Мы всегда идем на встречу конструктивным и разумным предложениям. Ответ для "Шарашкина контора": Не судите всех по себе и не будьте голословны. Наша компания никогда не занималась выпайкой каких-либо исправных элементов! А если вы готовы отстаивать "свою" правду, то напишите все, как положенно по закону, данные о себе и мы докажем вам обратное.


Ответы пользователей
Федор Иванович
2014-02-27
Приходите в гости и посмотрите на наглое лицо нашего приемщика, который в глаза написает сам себе, но не признает свою неправоту. Особенно, если при этом придется возвращать деньги или переделывать плохую работу.
Леонид
2013-04-12
Indian, я вижу по отзывам на разных сайтах вы у нас чинили с 10 техники, будем рады видеть вас со вторым. Возникшие недопонимания и огорчения мы постараемся решить в вашу пользу. Федор Иванович, наша компания так работает с 1998 года, и пережила не один кризис, не думаю, что это возможно воплотить в жизнь с Вашими мыслями. Приходите в гости и мы решим все вопросы в Вашу пользу.
Федор Иванович
2013-04-11
Жесть, уже в 2009 году были плохие отзывы. Видимо компания с самого начала начала свою деятельность по облапошиванию клиентов. Просто честно чинить и брать деньги за реальную работу-видимо не манит Александра Жданова. Гораздо проще посадить на телефон разводилу, который будет впаривать всем и врать. Пусть отзывы плохие зато денег больше. Вот политика этой компании.
Indian
2013-04-02
Что вы имеете в виду под анонимностью? Вам паспортные данные что ль дать нужно? Это не мы должны доказывать свои претензии, а вам следовало бы быть более честными перед людьми и перед своей совестью.
Indian
2013-04-02
Вам новое принеси, вы все равно чинить будете. У меня сестра сдавала плеер дешевенький, когда узнал сколько взяли за ремонт - обомлел. Сдавала - не работали кнопки, отдали - глючит громкость. И таких отзывов не один. Все жалуются на жадность и вранье по диагностике. Вопрос с плеером этим всплыл случайно. Он валялся в ящике у ней. Хотел поюзать, а он не работает. Пытался сдать обратно, но на приемке отказались. Видимо авторитет дешевле 5 минут, которые требуются на нормальную диагностику. Плеер я пытался отдать в приемку г. Зеленоград, корпус 219, прождал приемщика 40 минут, он просто ушел куда-то с 12 до 13 часов. Услышав предложение на оплату диагностики, я решил воздержаться от дальнейшего общения с вашим центром.
Ответить на отзыв
Популярные компани