- независимый сайт отзывов о компаниях
29 87
Компания просмотрена: 31407 раз

Отзывы про AE Person

Москва, Зыковский Стар. проезд, 3
+7 (495) 236-90-08
Антон
2013-04-09
Сдал им телек, плазму. Мурыжили 2 месяца. Зарядили за ремонт 10 тысячи за 42 плазму. Забрал отнес другим, телек оказался модульным, установили, что платка инвертор сгорела, новую заказали, поставили, все заработала. Цена платы + вся работа в другом СЦ вышла в 3 000 руб.! Починили за 4 дня. А по словам ремонтников aeperson там нужно было всю плату перепаивать. Генеральному директору аеперсон отдельный респект, такого наглого общения с клиентами я давно не видел, дело дошло до абсурда, когда речь зашла о том, что я хочу забрать телевизор без ремонта, за диагностику я, как бы, заплатил, но, по его словам, проделанная работа стоит дороже чем 500 р., на вопрос, что за работа была сделана, он ответить не смог. Происходило все это в начале этого года, по заказу 1246, сдал в сервис сразу после новогодних праздников, и только сейчас смог его забрать.


Ответы пользователей
Антон
2013-04-26
О каких сливках идет речь? 2 месяца звонков и 500 рублей за липовую диагностику.))) Да уж, вся наша радость была в том, что не стали слушать ваши бредни про неизбежный дорогостоящий ремонт. И о каком ремонте идет речь по передаче в другую компанию? Похоже на очередное вранье, никто мне ничего не предлагал. Пришлось самому ехать в центр из Зеленограда, чтобы забрать его, тоже возмутительно. Сдал в Зеленограде, а забирать в центре за 40 километров. Это, наверное, еще один презент для тех, кто не ведется на вашу ложь.
Леонид
2013-04-12
Антон, написали вы все хорошо, да не совсем складно, вам, действительно, отремонтировали телевизор бесплатно, а плату не смогли отремонтировать. Даже в другом месте, на заказ через нас вы не согласились. Мы понесли убытки, но вам досталось все бесплатно, а другому сервису сливки.
Ответить на отзыв
Популярные компани