- независимый сайт отзывов о компаниях
29 87
Компания просмотрена: 31407 раз

Отзывы про AE Person

Москва, Зыковский Стар. проезд, 3
+7 (495) 236-90-08
Иван
2013-04-01
Чинили камеру 4 месяца, ездил к ним 5 раз, принимали с нерабочей зарядкой - отдали с неработающими кнопками. Стоимость ремонта тут не зависит от поломки, она зависит от того, сколько из клиента получится выжать. Не верьте положительным отзывам - это все тролли, кто будет писать отзывы, если его все устраивает - только разъяренные обманутые клиенты. Камеру забрал, не стал чинить, отнес знакомому - оказалось, что поломка была в проводе от видеокамеры к питальнику, его укоротили и впаяли обратно, а они уверяли, что им пришлось чуть ли не отремонтировать всю цепь питания в камере. Детали, замененные, отдавать отказались, информацию о том, какие именно детали были заменены, также не дают. Разводят на деньги в 2 этапа, сначала говорят, ремонт недорогой, типа, сейчас все будет, потом говорят, что поломка более серьезная, чем ожидалось - начинают навязывать более дорогой, смотрят, сколько стоит девайс и предлагают где-то починить его за половину от магазина. Если человек в отказку идет - звонят и начинают торговаться, мотивируя это подбором более дешевых запчастей, типа, не оригинал поставим, у нас тут есть место, где поискать. Гарантия их месячная - туфта полная, если им шлейф трудно было нормально поставить от кнопок, 2 раза приносил с одним и тем же траблом, то уж чего говорить. Почту: info@aeperson.ru, читает генеральный, только писать туда - то же самое, разворачивать с манекеном. Ему уже давно наплевать на имя компании, пока она дергает лапками, для него этого, видимо, достаточно. После разговоров с приемщиками в Зеленограде, становится понятна суть компании, в обоих пунктах с недоверием относятся к самому сервис центру, постоянная путаница с деньгами, условиями ремонта, не добавляет радости. Например, мне обещали, что стоимость диагностики войдет в стоимость ремонта - в результате они попытались написать сумму на 1500 р. больше, чем договаривались, а когда начали поднимать вопрос, списали на ошибки в базе, но стоимость диагностики все-таки прибавили к ремонту. По сути, за починку провода заработали 4500 + 300 диагностика. К ней новый питальник стоил 1000 р., а камеру такую б/у можно купить примерно за 4-5 тыс., а эту просто выбросить.


Ответы пользователей
Александр
2013-04-12
Иван, у вас была проблема не в проводе, а в электронике, в процессе диагностики производятся ремонтные работы, и ломать камеру обратно нет смысла, поэтому кому-то достаются остаточные сливки. Остальное это только ваша фантазия. Приходите и мы все решим в вашу пользу. Аполло, приходите заберите деньги или рабочий ноутбук и замененный чипсет. Мы все решим в вашу пользу.
Аполло
2013-04-02
Похожая ситуация, чинили ноут, обещали заменить чипсет, а по факту просто грели его феном. После 2 возврата деньги потребовали обратно у них не вернули, предложили повторно сдать на диагностику, т. к. месяц гарантийный уже кончился. Ноут решил не забирать.
Ответить на отзыв
Популярные компани