- независимый сайт отзывов о компаниях
29 87
Компания просмотрена: 31407 раз

Отзывы про AE Person

Москва, Зыковский Стар. проезд, 3
+7 (495) 236-90-08
Николай
2012-11-13
История очень простая. У ноутбука начала шалить зарядка - ноут то видит питание, то не видит. Отнес в этот "сервис", заплатил 500р за диагностику. Через день обнаружил, что дело в розетке - контакт пропадает, и утюг, воткнутый в нее, точно также, то греется, то нет. Пришел в 19:40, попросил отдать ноутбук, отказались по причине того, что рабочий день уже закончен (это правда), а после рабочего дня у них база не работает. В первый раз вижу такую компанию, которая, прежде чем уйти домой после рабочего дня, выключает сервера. Электричество экономят, что ли? На следующий день позвонили, сказали, что провели полную диагностику, оказывается у моего ноутбука сломана зарядка и "погорела электроника". Ремонт будет стоить около 5000 рублей. Я от возмущения таким разводом свалял дурака и сообщил им, что они обманывают людей. Через несколько часов позвонил другой сотрудник и долго пытался уверить меня, что мне все-таки нужно отремонтировать у них ноутбук за 5000, что из-за контакта в розетке у меня сломался зарядник и конечно опять "погорела электроника", что я конечно могу забрать ноут и работать на нем, но "быстро его доконаю". Т. е. электроника конечно сгорела, но ноут все-таки работает и я его конечно таки доконаю лет через 5. Завтра схожу заберу ноутбук, надеюсь у них хватит совести не спалить его специально, чтобы я не сомневался в их праведности. В общем, выглядит это все как развод для лохов: сами ломают, сами чинят. За наши деньги, конечно.


Ответы пользователей
Николай
2013-05-25
Леонид, спасибо, на моем ноутбуке нет никаких болячек. Я купил новый адаптер питания и все замечательно работает. Про "погорела электроника" будете другим лохам рассказывать. Вы мне, когда я ноутбук у вас забирал, отказались даже результаты диагностики нормально написать. Сказали, что электроника не погорела, но скоро обязательно погорит. Вот уже год жду.
Леонид
2013-04-12
Николай, откройте ноутбук у вас явный перегрев чипсета и он не проходит тесты, это болячка на многих ноутбуках. Приходите и мы все решим в вашу пользу.
Ответить на отзыв
Популярные компани