- независимый сайт отзывов о компаниях
29 87
Компания просмотрена: 31407 раз

Отзывы про AE Person

Москва, Зыковский Стар. проезд, 3
+7 (495) 236-90-08
Владислав
2010-11-13
25.11.2009 г. сдал в ремонт ноутбук. Вместо обещанной диагностики в течении 3-х дней, она продолжалась 2 недели. Сроки ремонта, так же затягивались и, 15.12.2010 г. я, позвонил и решил забрать ноутбук из ремонта. Получил категоричный отказ, из-за, уже, якобы моего телефонного согласия и уже заказанных деталей. В тот же день, мне перезвонили и сообщили о готовности ноутбука! Взяли за работу и диагностику 10000 руб. и дали гарантию 1 месяц! 25.06.2010 г. дефект снова полностью повторился! 26.06.2010 г. снова сдал ноутбук в ремонт, с требованием выполнить диагностику и ремонт по гарантии! В течении 3-х недель проводилась диагностика в течении которой, при моих звонках информация постоянно менялась, то плавающий дефект электроцепей (которые ими же ремонтировались), то проблемы с матрицей. 14.07.2010 г. мне перезвонили и затребовали дополнительно 8000 руб. на замену матрицы! От нового платного ремонта, я отказался и потребовал в письменной форме выполнить ремонт по гарантии. По моему требованию, ремонт был выполнен, но при выдаче ноутбука, мне не хотели выдавать акт выполненных работ. Акт я, вытребовал, где было указано не о замене, а о бесплатном восстановлении матрицы и не слова о гарантии. 11.09.2010 г., через 30 дней после ремонта, дефект снова полностью в 3-й раз повторился! Я сразу же в письменной форме потребовал возврата денег за непрофессиональный ремонт, либо ремонт в фирменном сервисном центре за их счёт. Они попросили оставить ноутбук для принятия решения. И тут началось. Оказывается за 30 дней, прошедших с ремонта ноутбука, я так запылил, что там произошёл перегрев и вообще они не знают, как я его эксплуатирую и т. д. и т. п. Я написал им очередное заявление, где указал, что намерен произвести независимую экспертизу и по её итогам подать на них в суд. В результате, через неделю мне вернули ноутбук снова в исправном состоянии, заявив, что они всего лишь сняли ошибки видеокарты из-за запыления и никакого перегрева не было и они такого, не говорили. Акт выполненных работ в этот раз, ссылаясь на указание руководства, мне категорично не выдали! Каждый раз, находясь у них в офисе на Ленинградском пр., я был свидетелем одних и тех же разговоров с возмущёнными клиентами о неправильной эксплуатации, о невыполнении профилактических работ, о запылении, о следах перегрева. Те ещё профессионалы! Не советую обращаться! Если снова дефект повториться - подам иск в суд по полной программе, все документы и аудиозаписи переговоров, и звонков с ними, храню.


Ответы пользователей
Леонид
2013-04-12
Владислав, вы можете почитать информацию на любом сайте производителя ноутбука и необходимом техническом обслуживании. В любом случае мы открыты для общения, приходите и мы все решим в вашу пользу.
Владислав
2012-06-21
В итоге всё снова повторилось! Ноут забросил на антресоли. Купил новый! В суд идти было лень. А надо было, судя по отзывам, они уже развели пол-Москвы. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
Ответить на отзыв
Популярные компани