- независимый сайт отзывов о компаниях
29 87
Компания просмотрена: 31404 раза

Отзывы про AE Person

Москва, Зыковский Стар. проезд, 3
+7 (495) 236-90-08
Оксана
2016-08-25
Всем добрый день!
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о сервисном центре “Ae Person” который находится по адресу: ул. Старый Зыковский проезд, дом 3.
Начну свой отзыв в первую очередь с благодарности к менеджеру Максиму:
- Максим, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!
Спасибо за ответственность и оперативность!
Обратилась я в сервисный цент “Ae Person” в связи с ремонтом планшета
( мой номер договора ае-30496), до этого я обращалась непосредственно в сервисный центр ” Prestigio”, где мне провели диагностику, и предложили отремонтировать за большую сумму, почти 80% от стоимости планшета, на, что я дала свой отказ. Решила в магазинах присмотреть себе новую модель, но то, что мне нравилось стоит от 23000 руб, а такие деньги я тратить еще не готова, у более дешевых моделей за 14000-16000 т. р, матрица у планшетов хуже чем у моего планшета Престижио.
Несколько дней в интернете искала подходящие по стоимости ремонта сервисные центры и нашла “Ae Person”, так как я работую совсем близко от сервисного центра на ул. 8-Марта, решила сходить. Девушка которая принимала у меня планшет, назвала для меня подходящую сумму за ремонт и я согласилась (кстати, там действительно самые приемлемые цены).
Когда пришла домой, в интернете решила посмотреть отзывы о сервисном центре и пришла, если честно в ужас. Прочитав отрицательные отзывы, мне стало не по себе и решила для себя, что сразу перед работой с утра обязательно заберу свой планшет, пока его не увезли на ремонт. Ругала себя, почему сразу не почитала отзывы.
Утром я пришла в серв. центр и вместо девушки, принимал заказы молодой человек- Максим. Я хотела забрать свой планшет, но спасибо Максиму, что он убедил меня, что все будет хорошо и он лично проконтролирует мой заказ.
И каково же было мое удивление, когда вечером мне позвонил менеджер Максим и сказал, что мой планшет уже починили и я могу его забрать. При этом, мне еще дали 10% скидку.
Огормное спасибо сервисному центру “Ae Person”
Рассказав на работе коллегам, наш водитель тоже решил сдать в ремонт свой видео регистратор. Так что, Максим будем приходить в вашу смену, когда именно Вы работаете))))))
Побольше бы таких отзывчивых и оперативных людей в сервисных центрах!
PS: Когда к людям с добром-добро тебе и вернется!


Ответить на отзыв
Популярные компани