- независимый сайт отзывов о компаниях
42 326
Компания просмотрена: 128878 раз

Отзывы про Автобусный парк №14

Москва, Проектируемый пр. № 5231, 8
+7 (495) 539-54-54
Ирина
2015-05-31
Халатность водителя автобуса 802 маршрута. Водитель автобуса не остановился на остановке и не открыл двери для входа пассажира, хотя его, т. е., меня, было отлично видно. Остановка у магазина "Атак" в сторону Саларьево, 30 мая 2015 г. в 9-9-04 утра. Я находилась у остановки, возле книжного киоска. Когда подъезжал автобус, я сразу направилась к передним дверям, чтобы, как я думала, войти в салон, как только автобус остановится и откроются двери. Но водитель даже не остановился! Он чуток замедлил скорость автобуса, машина "вильнула" к остановке и продолжила свой путь. Двери водитель не открыл - при том, что меня было прекрасно видно (я была практически у автобуса, т. к., повторяю, киоск стоит на остановке!). Номер автобуса я запомнила: 486 тв (б)е. Желаю водителю самому оказаться в аналогичной ситуации на месте пассажира.


Ответы пользователей
Стажер
2015-07-13
В ответ на сообщение № 17 от Стажер: ау Ирина, куда вы пропали? Дай знать.
Стажер
2015-07-09
В ответ на сообщение № 16 от Ирина: я не переквалифицировался, я и есть тот самый стажер. А с чего это вы взяли, что я механик? Я ведь вначале писал вам комментарии. Вы перепутали меня с пассажиром, который внимательно смотрел в глаза водителю, и не садился в автобус, а когда двери начались закрываться, начинал бегать. В парка звонил, но они мне так и не передали номер директора.
Стажер
2015-07-05
В ответ на сообщение № 13 от Ирина: а какой номер телефона у вас имеется, можно ли узнать?
Иванов-старший механик парка
2015-06-14
В ответ на сообщение № 13 от Ирина: Ирина, конечно водитель в данной ситуации неправ, т. к. не посадил пассажира и проехал остановку. Приношу извинения. Больше так не повторится. А водителю автобуса объявлен строгий выговор.
Ирина
2015-06-11
Иванову-якобы-механику/якобы-пассажиру-смотревшему-в-глаза-водителя: Более того, Вы никак не можете быть ни "тем самым пассажиром", ни "старшим механиком", ибо никто из сотрудников автопарка не отвечает на жалобы на этом сайте - это абсолютно проверенная информация. Надумаете в следующий раз клоуничать - отправляйтесь в цирк. На остановке не было никого, кроме меня - тут Вы в очередной раз облажались по полной, "пассажир".) ))) Короче, на Ваши лживые безумные комментарии я больше не отвечу - найдите себе другой объект для троллинга. Если в следующий раз водитель вновь не сочтет нужным остановиться - я позвоню напрямую в вышестоящую организацию. Телефончик у меня есть. А тратить время на Ваши сочинения - увольте.
Пассажир автобуса 802
2015-06-11
В ответ на сообщение № 11 от Ирина: Вы правы, водитель и правда промчал автобус мимо указанной остановки. Сам был свидетелем данной халатности. Я тоже хотел бы сесть в него! Но дело в том, что я тот мужчина, про которого скорее всего писал Стажер. Я не сажусь в автобус сразу, когда он подъезжает, я смотрю на него. А когда отъезжает, я бросаюсь к дверям, но меня не пускают, правда один раз все-таки запустили. А так я смотрю опять же вслед уже уходящему автобусу и машу ему рукой, но здесь моя вина, я понимаю это. А вот 30 мая водитель был виноват, так как он даже не остановился на остановке. Он проехал мимо, хотя в автобусе были люди.
Ирина
2015-06-11
Слушайте, "механик"-"стажёр" или как Вас там, не лгите - водитель не открывал двери вообще, не остановился, так, что "встать рядом" не получилось. Я напоминаю Вам, что закон о клевете никто не отменял. Научитесь достойно принимать нелестную правду, а не юлить/лгать/обвинять в ответ невесть в чём — сколько бы Вы не изворачивались, факт есть факт: водитель халатно отнёсся к своим обязанностям. Может, Вы и есть тот водитель? Иначе с чего бы столько нагородить фантастических историй в своё оправдание? Вам бы книжки писать.))
Иванов - старший механик парка
2015-06-10
Ирина, по словам водителя автобуса, Вы действительно находились на остановке, но когда автобус остановился и открыл передние двери для посадки, Вы не предприняли попытки к посадке, т. е. стояли рядом и не прошли в салон автобуса. Соответственно, водитель долго не стал ждать. Сами знаете, график сжатый, автобус может опоздать. Может быть Вы в момент подъезда автобуса о чем-то задумались, а когда очухались, автобус закрыл двери и уехал. Так что, извините.
Ответить на отзыв