- независимый сайт отзывов о компаниях
42 326
Компания просмотрена: 128874 раза

Отзывы про Автобусный парк №14

Москва, Проектируемый пр. № 5231, 8
+7 (495) 539-54-54
Леопольд
2015-05-28
Я пассажир, который не готовится к выходу заранее. в 667 автобусе мне не открыли дверь заднюю для выхода на остановке Никулинская улица. Я обычно сижу до того момента, как автобус подъедет к остановке, иначе в процессе движения можно упасть. И вчера автобус остановился на остановке, но я не вышел сразу и не подготовился к выходу заранее, я сидел и смотрел в окно (обычно, когда прибываю на остановку, оглядываюсь). Но когда автобус тронулся, я встал и подал сигнал водителю, что хочу выйти. А водитель не открыл мне двери. Что за беспредел?


Ответы пользователей
Колонный
2015-06-01
В ответ на сообщение № 2 от Леопольд: Это обозначает, что вы подали сигнал о выходе на следующей остановке.
Леопольд
2015-05-30
В ответ на сообщение № 1 от Отдел ГСМ: а как же оглядеться??? У меня уже принцип такой - не выходить со всеми, и не стоять на дверях. Я смотрю по всем сторонам и только тогда выхожу, но вот сегодня такой случай был - я опять же прибыл на остановку, все вышли, я в окно смотрел, когда я огляделся, я встал и хотел было выйти, но водитель закрыл двери и даже после сигнала не открыл. Тут какие причины такого поведения?
Отдел ГСМ
2015-05-29
Леопольд, вы сразу же нарушили инструкцию пассажира МГТ. Вы очень поздно встали с места, когда тронулся автобус. Во-первых, заранее не надо вставать с места, это опасно ввиду падение в салоне автобуса. Но сигнал водителю о выходе из салона надо бы подавать? Водитель с учетом падение в салоне, на основании вашего сигнала, остановится и подождет, когда наконец-то вы покините салон автобуса. А так, что мы имеем? Когда все пассажиры вышли из салона автобуса и водитель закрыл двери, друг издается сигнал о выходе. Это значит опять надо тормозить и выпустить пассажира. А ведь автобус начал трогаться с места и соответственно потратил горючее на это. Получается вы способствуете пережогу топлива, которое удерживают с зарплаты водителя.
Ответить на отзыв