- независимый сайт отзывов о компаниях
42 326
Компания просмотрена: 128872 раза

Отзывы про Автобусный парк №14

Москва, Проектируемый пр. № 5231, 8
+7 (495) 539-54-54
Света
2015-04-23
Сегодня 23.04.15 г. примерно 08.30 садилась на остановке ул. Богданова, д. 24 на авт № 752, в сторону м. Беляево. Водитель перед носом закрыл дверь, пришлось ломиться в дверь, только тогда соизволил открыть её, хотя все прекрасно видел. Автобусы по этому маршруту и так ходят не соблюдая интервал, ну неужели трудно посмотреть в боковое зеркало перед тем как закрыть дверь и начать движение. к водителю Таирову М. прошу принять меры.


Ответы пользователей
Водитель трамвая
2015-05-27
Я бы на его месте не открывал, пусть стучит сколько хочет. Всё равно благодарности не дождёшься, только жалоба.
Сергей 18 ап
2015-05-06
Ну ты Светик и редиска! Её подобрали, а она ещё жалуется вместо благодарности. Я уверен, что этот водила следуя своей ДИ больше никого не то, что подбирать, ждать никого не будет. последний автобус был? Какого вы бегаете? Раз уж клювом своим куринным прощёлкала, стой и жди следующего.
Колонный
2015-05-05
В ответ на сообщение № 2 от Света: Вы поймите одно, двери современных автобусов сразу не закрываются, т. к. вся система компьютеризована. После нажатие на кнопку, система немного "подумает", а только потом начинает медленно закрываться и, когда плотно закроется и система блокировки дверей дадут сигнал (щелчок вы услышите), только потом автобус тронется с места. Почему водители часто не открывают двери, это по причине того, что очень много времени придется потратить на посадку, который я вам изложил. На старых автобусах хорошо было, на малых скоростях при трогании можно было быстро открыть двери, посадить пассажира и также быстро закрыть двери и уехать. Так что, извините.
Света
2015-05-02
Автобус не мог сразу начать движение после закрытия двери, т. к. впереди была плотная пробка и бежала я к автобусу зная, что он никак не мог двигаться из-за пробки, про это-то водитель наверно забыл указать, но дверь перед носом все-таки захлопнул.
Колонный
2015-05-01
Госпожа Света. В момент закрытия дверей Вас не было рядом, Вы еще шли. А как сами знаете, автобус не обязан ждать пассажиров. Если же Вы находились непосредственно у дверей, соответственно были бы в поле зрения водителя, а так вас невидно. И по инструкции водителя ГУП "Мосгортранс" водитель в нарушении открыл вам двери, и этим он и опоздал от установленного графика движения. Соответственно он будет наказан за нарушение инструкции.
Ответить на отзыв