- независимый сайт отзывов о компаниях
5 16
Компания просмотрена: 5972 раза

Отзывы про БЕРИНГОВ ПРОЛИВ ДЕЛЬТА

Раменское г., Вокзальная улица, 4-Б, ТРЦ "Солнечный", эт.2
Алексей
2009-12-03
Благодарю персонал Берингов пролив, г. ТУЛА. Отличное отношение к сотрудникам от руководства СПАСИПО всем руководителям!) )))


Ответы пользователей
Алексей
2011-06-27
Это не показуха, люди покупают товар за копейки, а хотят чтобы работал вечность. Скупой платит дважды.
Александр
2011-05-31
Инна Дмитриевна, а может всё-таки наоборот? Взгляните сначала сюда: http://www.spr.ru/otzyvy/beringov-proliv-777959.html опус некоего Трололо А затем сюда: http://www.spr.ru/otzyvy/beringov-proliv-delta.html и о чудо Трололо стала Наташей Лосевой!:) )) В том смысле, что одно и тоже написано! P.S.: Что касается сотрудников Берингов, то там как и везде есть хорошие грамотные продавцы и мягко скажем не очень - а в какой сфере в России сейчас сплошь профессионалы??? Если кто работал в торговле поймёт, что не так просто эта профессия как кажется. Да и покупатели все тоже разные - если человек нормально подошел с проблемой, то ему всегда поможешь. Есть наоборот чуть ли не кидают тебе товар в лицо и кричат сразу. Что ты мне типа продал? (забывая, что продавец этот товар не производил и не собирал) - ну и какой реакции они ждут?!
Инна Дмитриева
2011-05-25
Спасибо за все негативные отзывы. В этот магазин обращаться не буду. А все "положительные" - сплошная заказуха))) Видно невооруженным глазом.
Ответить на отзыв