- независимый сайт отзывов о компаниях
5 16
Компания просмотрена: 5966 раз

Отзывы про БЕРИНГОВ ПРОЛИВ ДЕЛЬТА

Раменское г., Вокзальная улица, 4-Б, ТРЦ "Солнечный", эт.2
Игорь
2010-11-02
Это что-то с чем-то. Магазин заманивает рекламой и пустыми лозунгами, кроме "улыбки продавца" бесплатно вы ничего не получите (даже, если и будете иметь на это право). Носил им по гарантии телевизор, купленный 10 дней назад. Скажу только одно - бегите от этого магазина. По крайней мере в г. Дубна, администратор "больной" на голову, помимо того, что дико глупый.


Ответы пользователей
Зоя
2011-05-13
Дубна. Тоже испорченное настроение от общения с этим магазином. В 2008 году купила у них холодильник Daewoo fr-415. Нормально работал. Неделю назад забарахлил. Оказалось слетел лопастный вентилятор. Пошли в ремонт холодильников, там сказали, что у нас не кончился гарантийный срок, послали в магазин. В магазине девушка дала телефоны СЦ в Ивантеевке. Во время разговора с СЦ возник вопрос об оплате ремонта и вызове мастера. Мне сказали, что гарантийный срок 1 год и я должна буду все оплатить. Но я помню, что на холодильнике была табличка 3 года! Пошла в магазин разбираться. Там мне долго вешали лапшу, что 1 год. На следующий день я получила письмо-извещение с завода-изготовителя, что гарантия 3 года и все СЦ и Берингов это знают. Опять пошла к ним. Оказывается все знают, но считают всех лохами. В понедельник приедет мастер, не знаю чем все кончится. Год назад купила у них сэндвичницу, через пару недель стала работать кое-как и стала стираться фирменная надпись с крышки. Тоже не хотели менять, но я сказала, что мой вопрос "кое-где" (слава интернету) стоит на контроле и мне через несколько дней вернули деньги. Претензий к холодильнику у меня нет, а вот отношение "к уже купившим" убивает всякое желание к ним заходить.
Сергей
2011-01-18
Согласен с Уважаемым Игорем! Хуже отношения к покупателям не встречал! Администратор точно "больной на голову", мнит себя Наполеоном! Дочь подарила телевизор на НГ, естественно пользоваться стали не сразу, после покупки прошло 10 дней. Изображение засвечивается с 4-х сторон, особенно это заметно в полутёмном помещении, вернул товар на 11-й день. Ну и началось. ! Уже 20 дней мозги парят, для них главное - деньги! Г. Дубна.
Ответить на отзыв