- независимый сайт отзывов о компаниях
10 1
Компания просмотрена: 4874 раза

Отзывы про Бутовские мастера

Москва, Изюмская улица
Андрей
2019-03-06
Повелись на отзывы - в итоге компания запорола весь ремонт. А когда обратились к хозяину компании (АА Овчинников)
- он сказал - судитесь, вы на адвокатов потратите только 50 тысяч.

1) Испортили стены - ужасно подготовили поверхность, из-за этого испортили дорогую краску. Взялись исправлять - перекрашивали 3 раза, в итоге краска стала коркой. Пришлось вызывать других мастеров - эти не умеют красить.
2) У стен чудовищно вывели углы.
3) Вздулась паркетная доска, пошла плесенью подложка из-за того, что не высушили стяжку - торопились.
4) Стяжку залили криво - даже сумели запороть наливной пол!
5) Потолок полосами - так выкрасили. Начали отмазываться, что уже не исправить. Про стены сказали тоже самое.
6) В краске местами трещины - новые мастера вскрыли - а там не проклеен стеклохолст! Хотя прораб Алик настаивал, что он нужен и взял еще 50 тысяч за доп. работы.
В углах, где не видно - плитку положили кое-как.
Даже трубы батарей покрасили по старой краске - не счищая ее.

Итог - выкинутые огромные деньги. Никому не советую работать с прорабом Аликом (Оджон Довлатов) и его работниками. Он делает вид, что переделывает, а после еще больше косячит и разводит руками, что уже ничего не сделать и будет только хуже. Да и со всей компанией тоже нет смысла работать. И все договора с компанией - липа. Хозяину (АА Овчинникову) наплевать - он будет только отмазываться.
Рукожопы.


Ответы пользователей
Валентин
2019-09-26
Всё устроило, общение, качество, цена, сроки. Рекомендую. Мне понравились ребята.
Александр
2019-09-12
Андрей пишет: «Повелись на отзывы» - это ложь. До проведения работ в рассматриваемой квартире по адресу ул. Куусинена, д. 17, к. 1, кв. //, мы сделали Андрею ремонт в двух квартирах: в 2016 году - в квартире по адресу ул. Островитянова, д. 43 к. 2, кв. //, в 2017 году - по адресу ул. Митинская, д. 43, кв. ///. Заказчика все устраивало. Готов предъявить договоры на эти квартиры, про которые он дальше говорит, что это «липа». Если есть основания, то ущерб может быть заявлен через суд, а работе с упоминаемым адвокатом предшествует независимая строительная экспертиза. На нее он не пошел. В договоре по ул. Куусинена прописано, что отделочные работы выполняются в соответствии с требованиями СНиПа (3. 04. 01-87) для простой отделки. В этой квартире с нами взаимодействовал не он сам, а, главным образом, его супруга Надежда. С ней никакого взаимопонимания, к сожалению, нам добиться не удалось. Ее требования соответствовали элитному ремонту. Решения менялись по нескольку раз. Общение носило эмоциональный характер. Также стоит разобраться, что сделано нами, а что не нами.
Ответить на отзыв