- независимый сайт отзывов о компаниях
10 1
Компания просмотрена: 4874 раза

Отзывы про Бутовские мастера

Москва, Изюмская улица
Татьяна
2020-12-11
Подозреваю, что от слова «ремонт» у большинства людей начинает дергаться глаз????Вот и я думала - «Таня! А ты это сможешь пережить?»
Выдохнув, прыгнула в ремонт как в прорубь???????????.
Компанию «Бутовские Мастера» нашла случайно, увидев рекламу на авто. Решив, что случайности - не случайны, сразу набрала телефон, и пообщалась с руководителем - Александром Анатольевичем! Первое впечатление меня не обмануло - все подводные камни, опасения и страхи, которые меня волновали, Александр развеял уже при первой беседе. Сразу стало видно высокий уровень профессионализма, строгость и ответственность за свои слова и свою работу???????????????? (в отличие от консультировавших меня ранее представителей армянской и молдаванской диаспор в стиле «шашлык-машлык, обои-шмабои, кухня-шмухня, плитка-шмитка»???????????).
Порадовало, что ребята работали официально, что все работы были осмечены, а смета не подрастала в процессе за счет доп работ, как это бывает в большинстве компаний.Надо сказать, что половина работ вообще производилась без моего присутствия, поскольку у меня самой были дела по работе. В этой связи приятно удивило, что сотрудники Бутовских мастеров меня не дергали, работы выполняли самостоятельно и качественно (что я естесственно потом скурпулезно проверяла????).Но это было не все))
Когда я увидела как работает мастер по плитке Владимир, то первый раз в жизни пожалела, что невозможно просто сделать слепки рук, а потом их тиражировать?? Это невозможно еще и потому, что подобные работы - это не приклеивание материала на стену и пол, а процесс, требующий подчас творческого подхода, инженерных решений, и даже гениальных идей. И если когда-то изобретут иной способ передачи навыков кроме как долгое и кропотливое обучение у мастера, то «слепки» нужно будет делать не только с рук Владимира, но и с мозгов и души????.
Сказать, что я в диком восторге от качества работы - не сказать ничего!
Я благодарю Александра Анатольевича и Владимира, что вернули мне веру в высочайший профессионализм и порядочность людей????????


Ответить на отзыв