- независимый сайт отзывов о компаниях
64 316
Компания просмотрена: 72764 раза

Отзывы про Деловые линии

Подольск г., Рязановская улица, 3
+7 (495) 775-55-30
Aleksei
2017-01-25
Всем доброго времени суток.
Хочется поделиться впечатлениями о работе ТК «Деловые линии», далее просто «ДЛ». Работаем с данной компанией уже давно, но осенью 2016 года было принято решение отказаться от услуг данной компании, потому что мы как грузополучатели должны оплачивать кучу необоснованных услуг, например:
• мы должны оплатить за то, что они нас уведомляют по СМС (но мы их об этом и не просим)
• мы должны оплатить въезд грузоотправителя на территорию «ДЛ», для сдачи груза, ну и конечно само собой подразумевающее – оплатить саму перевозку между городами
• стали включать в счета страховки на разные суммы
• также перевозка стала обходиться гораздо дороже
После нашего отказа от перевозок данной ТК прошло пару месяцев, и нам начались звонки со стороны «ДЛ», а что у вас случилось? Почему не отправляете груза нашей компанией? Мы вам скидки будем делать и т.д.
Уговорили вроде, вернулись – и что получилось? Буквально первая отправка в январе 2017 года (номер накладной 17-00011010217) и наш груз оказался в другом городе. Исправить данную ошибку ТК отказывается (вернуть груз в пункт назначения), отдавать груз нам никто не хочет, хотя мы за доставку оплатили более шести тысяч рублей.
Об этой ситуации мы узнали от третьих лиц 20 января 2017 года. Сегодня уже 25 января 2017 года, а груз никто и не хочет возвращать, говорят платите вы, или пусть грузоотправитель оплачивает, т.к. во всем виноват именно он (грузоотправитель). Грузоотправитель свою вину не признает, грузоперевозчик тоже вины не признает – остались мы виноваты как грузополучатели. Слушать «попугаев – операторов» уже устали, ваш вопрос решается, ждите………………. Кого ждать то? Сколько ждать? Почему мы остались крайние? Грузоотправитель оплату получил, грузоперевозчик в виде «ДЛ» тоже………………Кругом одни вопросы?
Решил написать претензию на официальном сайте «ДЛ», для это нужно зарегистрироваться, - зарегистрировались………. и …………… опа…………………… а не получается оставить претензию, у нас возможности ограничены………….. Да как так то? Поэтому решено, дальше ждать смысла уже нету, поэтому пишем претензию на официальном бланке, ждем три дня и идем в прокуратуру и суд, как то так наверное………………………………………………………
Теперь нам, грузоотправитель отправляет часть груза самолетом и за свой счет (дабы сгладить наши отношения и не подставлять конечных потребителей), хотя они тоже в данной ситуации не виноваты.
Вот такие наши грузоперевозчики, в лице ТК «Деловые линии» - оплатите и ни чего не получите………………………………………………………………………………………………………………………………………


Ответить на отзыв