- независимый сайт отзывов о компаниях
64 316
Компания просмотрена: 72764 раза

Отзывы про Деловые линии

Подольск г., Рязановская улица, 3
+7 (495) 775-55-30
Николай
2019-11-07
Деловые линии - НЕПОРЯДОЧНАЯ компания. Сплошной бардак и не уважение к клиентам. Если Вы хотите что бы ВАМ сутками названивали сотрудники не связанные между собой с промежутком 5-10 мин. Гоняли Ваш груз от терминала к терминалу при этом постоянно требовали оплату ..... Ели Вам не с кем по выяснять отношения и вам хочется ПРОСТО получить АДРЕНОЛИН гоняясь за своим грузом - тогда ВАМ прямая дорога в ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ. Там Вы получите ВСЕ!!! Даже если Вы очень спокойный и уравновешенный человек - поверьте - эта "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" компания доведет ВАС до НЕРВНОГО СРЫВА .....
В течении недели мой груз (физика) гоняли от терминала к терминалу и эту машину казалось не возможно остановить , 31.10.2019 г в 21.00 я подъехал на терминал на ул. Демократическая 45Б - прекрасная девушка Богатова Екатерина Юрьевна сказала- вашего груза НЕТ- но после долгих перепитий случилось ЧУДО- груз оказался на месте и я смог его получить.
Вот такая совершенно не выдуманная житейская история. Хочется спросить куда смотрит и чем занимается руководство организации и зачем они создавали ?


Ответить на отзыв