- независимый сайт отзывов о компаниях
29 145
Компания просмотрена: 120369 раз
Ольга
2015-08-13
Я живу в д. Немчиново и единственный автобус который к нам ходит это 867. Движение автобуса совершенно не соответствует расписанию. Возмущению нет предела. Из 3-х по расписанию приходит один. Проверено лично. И это происходит очень часто. Зимой наверное пол деревни померзнет на остановках дожидаясь своего автобуса. 818 автобус вообще не останавливается, а Немчиново, почему???? Или мы не люди??? Водители сами жалуются, что возить некого, а мы вынуждены ездить на маршрутках, ведь автобуса по расписанию нет.


Ответы пользователей
Игорь
2015-08-15
Понимаете, внезапно с июля возросла надобность в водителях, у них был раньше один выходной день, теперь 2-3. А нанять их - довольно длительный процесс. Если вы проезжаете без пробок по какой-то части маршрута, то это не значит, что на другой их нет. А по поводу телефона скажу, что лично я считаю, что лучше просидеть полчаса дома перед телевизором с чашкой чая, нежели эти полчаса простоять на остановке. И вы так и не ответили, почему же вы запихнули отзыв в раздел положительные?
Игорь
2015-08-14
Во-первых, зачем вы запихнули этот отзыв в раздел положительные? Во-вторых, сейчас из-за нехватки рабочих рук по всей Москве недовыпуск автобусов, троллейбусов и трамваев. В-третьих, когда на дорогах пробки, то расписание не будет соблюдаться вообще. В-четвертых, администрация мосгортранс не несет ответственности за соблюдение этого расписания. Лично я бы в принципе не вешал его на остановках за тем, что не надо простым людям знать расписание. В-пятых, купите же вы наконец себе нормальный телефон с интернетом и установите на нем яндекс-транспорт! Не надо этим тормозить развитие страны, ведь лет через пять все равно все установят.
Ответить на отзыв