- независимый сайт отзывов о компаниях
29 145
Компания просмотрена: 120380 раз
Андрей
2015-03-03
Благодарность за науку по трудоустройству. Пришел я в отдел кадров в первый раз, показал документы по требованию начальника ОК, получил временный пропуск и пошел к начальнику эксплуатации Имаилову. Разговор получился коротким, он меня спрашивает про опыт работы на рейсовых автобусах, отвечаю есть 2-ва года. Он бросает временный пропуск со словами нужно 3-ри года и кричит в коридор следующий. Время было 15:00, так, что в о. к. начальница сказала, что принимать не будет. ПРИШЛОСЬ УЙТИ. Через неделю пришел уже с направлением из службы занятости, разговаривать стали иначе. Но после проверки документов, направили к Артюхову. Принял он меня в свое обеденное время, разговор тоже состоялся непродолжительный. Я действительно был перегонщиком в 5 колонне, у нас в то время были бензиновые ЛиАЗы и на выпуске после отстоя на стоянке (не по заявке) изменялся остаток в баке. В общем сливали, а автобус под видом прогрева переустанавливали на больший уклон. Короче, все сам увидел. А когда Артюхов задал вопрос за работу перегонщиком, вспомнилось, все пережоги, недоплаты, выходы несколько смен подряд, битые зеркала на остановках. В общем попросил, чтобы в трудоустройстве мне отказали. Работал я в 1994-1996 годах, родился в московском роддоме.


Ответы пользователей
Отдел Кадров
2015-05-04
В ответ на сообщение № 5 от Иван: так если москвичи и россияне не устраиваются на работу, как быть? Не заставишь ведь первого попавшего человека поймать и назначит перегоншиком. ПЗВ вам оплачиваем, будьте добры, выполняйте работу.
Иван
2015-04-22
Артюшин и Исмаилов, это не ваш собственный парк! Это ГУП! Водители и перегонщики востребованы парку! В первую очередь МОСКВИЧИ и РОССИЯНЕ! Отсутствие перегонщиков при заезде заставляет нас недосыпать (не соблюдается отдых водителя между сменами)! Мы создаём пробку по Дениса Давыдова. Нам недоплачивают фактическое время работы. Ваше же присутствие на работе приносит парку бардак и хаос. Вам пора искать другое место работы!
Анатольевич
2015-03-22
В ответ на сообщение № 3 от Фрол: Господин Андрей так и считает наверное, поскольку специалист высшего разряда. Вспомнил, как будучи перегонщиком бензины сливал со скотовозов и автобусы ставил под уклон.
Фрол
2015-03-18
Бред какой то. Вы, что хотели сказать то? Не хотите работать так не работайте, а при чём здесь Исмаилов и Артюшин? Они, что в ноги должны были упасть вам и умолять?
Профком Иванов
2015-03-10
Не понял, получается вспомнил, как в прошлом работал перегонщиком и сразу же сам отказался? А причем тут роддом, где родился то? Про это можно было и не писать. Родился в Москве и потом переехали в другой регион?
Фрол
2015-03-10
Надо было денег Исмаилову дать! Он привык, да и Артюшин с Гликманом в доле.
Ответить на отзыв