- независимый сайт отзывов о компаниях
29 145
Компания просмотрена: 120325 раз
Денис
2015-04-26
ФАТП полнейший бардак. Глупое и лживое, а также продажное руководство. Нарушения ГК и ТК РФ. Никого не боятся. Постоянно долбят про то, что вы должны парку. Переваливают всё на водителей. Запчастей нет. Техника выезжает неисправной и не укомплектованной. За пережог топлива высчитывают с водителей. Не доплачивают за часы: простоя, нахождения на мойке, ремонта и заправки. Водители недосыпают. На некоторых конечных станциях некуда сходить в туалет. Профсоюз не работает. Директор Гликман также лицемер и лжец.


Ответы пользователей
Иванов
2015-07-21
В ответ на сообщение № 12 от Ольга: Быть такого не может, чушь все.
Ольга
2015-06-28
Дорогие мои! Во всех парках по Москве происходит одно и тоже. За пережог высчитывают, за масло, за охлаждающую жидкость высчитывают. За рапорт тоже берут деньги. За то, что задул - тоже. Запчастей нет. Автобусы неисправные, выезжают на линию. Это все в порядке вещей. Это все норма для "Мосгортранса". И жаловаться куда-то бесполезно.
Иванов
2015-06-04
В ответ на сообщение № 10 от Серёга: Еще раз повторюсь, обращайтесь с заявлением в профком, разберемся с этим беспределом.
Серёга
2015-05-31
Зам. директора Фролов Денис не лучше! Гадости пишет в отзывах, водителей сменами поменял, рапорта сочиняет, людей гнобит и подло врёт. Когда в ФАТП нормальных начальников ставить будут?
Гена
2015-05-14
В ответ на сообщение № 8 от Чебурашка: Конечно, это так. Но прежде, чем назвать кого-либо вором, сначала это надо обосновать, т. е. поймать за руку. А то, что из под куста кричать вор, не по мужски.
Чебурашка
2015-05-13
В ответ на сообщение № 7 от Аброр: У вас в порядке с головой?????? Воров, взяточников защищает либо недоумок, либо ВОР.
Аброр
2015-05-10
В ответ на сообщение № 5 от Зоя. : а, что это все вцепились за господина Исмаилова А? Он человек честный и справедливый. О себя побеспокойтесь.
Юрист
2015-05-03
В ответ на сообщение № 5 от Зоя: Как это так? Исмаилов всего лишь начальник отдела эксплуатации парка, он не главный и, соответственно, от него многое и не зависит. Там есть более главные лица. Водителям парка необходимо составить коллективное заявление в Трудовую инспекцию. После проверок инспекцией и выявления нарушений ТК, соответствующие меры будут приняты.
Ответить на отзыв