- независимый сайт отзывов о компаниях
29 145
Компания просмотрена: 120369 раз
Анатольевич .
2015-04-15
С Филёвского автобусно-троллейбусного парка на маршруты Москвы выезжает неисправная и неукомплектованная техника. В парке бардак, нет запчастей и должного ремонта. Нас водителей вынуждают выезжать на неисправных машинах и при этом запрещают выносить эти проблемы вне парка (Водителей пытавшихся привлечь тех, кто решит проблемы под давлением руководства увольняют! ). За пережог топлива несправедливо высчитывают с водителя. Заявки вовремя данные на ремонт не выполняются, или выполняются частично. Запчастей нет! Инструмента и надлежащего оборудования нет! Слесарям платят копейки. А при этом развели целый штат "писателей", типа отк и цуп. В случае ЧП и ДТП по неисправности ответственность переваливается на водителя. Руководство занимается очковтирательством и показухой. Директор лицемер, очередной проходимец.


Ответы пользователей
Трамвайщик
2015-04-23
В ответ на сообщение № 4 от Иванов. : все в порядке, просто надо работать во благо семьи. Если нет желания работать, счастливого пути.
Иванов .
2015-04-22
"РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!". С приходом этого Михайлова стало на много хуже! Руководителей понабирали никчёмных и глупых (к примеру: Гликман, Артюшин, Васильева, Фролов) одна показуха и ложь.
Шарай
2015-04-21
Такое ощущение в комментариях пишет сам Исмаилов перекривая свой зад. В парке нет обыкновенной лампы для освещения дорог, а в остальных можно и промолчат.
Фрол
2015-04-16
Еще один обиженный появился. Наверное уволили не так давно? За левые больничные, за прогулы. Теперь будешь поливать парк. Ну так вернись в пятый, может возьмут)))
Иванов
2015-04-16
Быть такого не может. Автобусы и троллейбусы ремонтируется согласно регламента, а за пережог надо обязательно оплатить, т. к. имеется норма расхода топлива, и надо придержаться к норме. А слесаря получают хорошие зарплаты при их работе. У кого есть желания работать - работают. Не пишите ерунду.
Ответить на отзыв