- независимый сайт отзывов о компаниях
29 145
Компания просмотрена: 120398 раз
Надежда
2009-09-03
Доброе утро! Хотелось бы вам рассказать, как водят ваши водители! Сегодня 03.09.2009 г. в 09:10 села на остановке Академия труда на автобус 688 с АО 214. Во первых водитель гнал так, что можно было подумать, что он участвовал в это момент в гонках, естественно резко тормозил, т.к. раз 10 точно чуть не врезался в переди ехавшие машины! Во вторых выпуская пассажиров он не дожидался их выхода и закрывал двери, то прижимая ногу или руку, а то и полностью человека!


Ответы пользователей
Филёвский Шумахер
2011-10-31
Я так думаю, что ФАТП будут хвалить, т. к враги ФАТПа и ГУП Мосгортранс, которые хотели развалить автобусный сектор ФАТПа наконец-то слетели со своих постов. После проверок уволен товарищ Исмаилов Тэльман Ханалович, также со своих постов слетел начальник Рафик, который был замом товарища Тэльмана, на грани увольнения сотрудник ФАТПа Диминюк, также со своих постов слетели контролёры ОТК ФАТПа товарищи Обрывалин и Новосадов. Первые две "фигуры" получили по заслугам (товарищ Тэльман и Рафик). Очень жаль, что попали под "хлеборезку" товарищи Диминюк, Обрывалин и Новосадов - они считались самыми гениальными сотрудниками ФАТПа, а товарищ Дмиинюк ранее работал водителем автобуса и пошёл на повышение, но из-за товарища Тэльмана сам слетел в "тартарары".
Филёвский Шумахер.
2011-09-10
В основном, жалобы в ФАТПе связаны прежде всего с Имаиловым Тэльманом Ханаловичем - заместителем директора автобусного сектора ФАТПа.
Лика
2011-09-01
В 8-ом ФАТП работает муж, беспредел полный нарядчиц нет. Наряды не написаны, а если написаны, то пишет их сам начальник! МО проходят за 3000 тысячи рублей. Чтобы взять выходной - 1000 рублей! С машин воруют все - от тряпок до ручников! Начальник, Рафик, оскорбляет водителей матом и нагло вымогает деньги. Водители увольняются из-за этого. Это нормально???? Где проверки? Где справедливость?
Озорной
2011-05-25
На данном автобусе работал очень шустрый водитель-таджик. Он считал, что автобус- это гоночный автомобиль, а на пассажиров ему было по барабану. После многочисленных обращений в ФАТП, данный водитель был уволен.
Ответить на отзыв