- независимый сайт отзывов о компаниях
4 3
Компания просмотрена: 2863 раза

Отзывы про ФИТНЕС СТАР

Балашиха г., Ленина проспект, 40
Свелана Кораблёва
2011-10-12
К тренеру претензий нет. Но администрация цену на абонемент подняла, а время занятий урезала. Тренер бегает из одного зала в другой. Начинает на 10 мин. позже, заканчивает раньше. Вообщем, время на занятия остаётся мало. Вывод ходить на шейпинг в Альбатрос не советую.


Ответы пользователей
Юлия Савкина
2011-11-04
Я хожу на шейпинг к Марине 3 года. Очень довольна. Она - грамотный и отзывчивый тренер, добросовестно относящийся к своей работе. Каждому даст совет и проконсультирует. К каждому индивидуальный подход, особенно к новеньким. После занятий заряжаешься энергией и положительными эмоциями. После ремонта открылись большой и малый залы. Комфортно и хорошая вентиляция. Тренироваться стало теперь вдвойне приятнее. Насчет повышения цен на абонемент, то, извините, 3 года стоимость не менялась. По одному абонементу можно ходить и на шейпинг, и на пилатес. А в других клубах покупать клубную карту на год или на полгода многим невыгодно, поскольку нет возможности посещать весь комплекс занятий и услуг. В Альбатросе можно купить на выбор абонементы на 6, 8, 12 занятий в месяц. Очень удобно. Помимо занятий в вечерние часы сейчас введены тренировки и в дневные часы (11:00). Приходите — не пожалеете!
Вика
2011-11-01
НЕ НАДО ГРЯЗИ! Тренер Марина за время занятий выкладывается по полной! Она живет своим делом и по ней это видно, она не тупо отрабатывает свои деньги и стремительно делает упражнения, что бы от нас отвязаться и побыстрее пойти домой, она вкладывает душу в тренировки. Марина может ответить почти на все вопросы которые возникают, грамотно объяснит для чего нужны те или иные упражнения, какие группы мышц задействованы, подскажет по поводу питания и тд. а хотя могла бы развести руками и сказать, что не знает или молча проводить тренировки! Я хожу к Марине второй год и скажу вам, что очень довольна! За то, как проводит Марина свои тренировки в других клубах стоит на много дороже! А если и были заминки во времени, то это не по вине тренера, а из-за ремонта, который к стати закончился! Сейчас отремонтировали 2 зала, очень даже прилично стало, не грязно и не душно, а по мне это основное, что надо от помещения! Девочки, девушки, женщины приходите, не пожалеете! Время тренировок удобное - не давно сделали дневную группу и конечно есть занятия по вечерам! приходите, ведь спорт - это жизнь:))).
Ответить на отзыв