- независимый сайт отзывов о компаниях
4 3
Компания просмотрена: 2865 раз

Отзывы про ФИТНЕС СТАР

Балашиха г., Ленина проспект, 40
Пьянкова Наталия Викторовна
2011-05-21
У моего пятилетнего внука, была тренер. Была, потому что больше мы к этому тренеру не пойдем и другим родителям, дети которых хотят ходить в бассей не покорять рекорды и не обучаться плаванию по ускоренной программе, тоже не советую. Очень хотелось мне доставить ребенку радость, поддержать физическое развитие и, уже в последнюю очередь, научить плавать. Но, к большому сожалению, столкнулись с такой агрессией, направленной на обучение плаванию, с такой недоброжелательностью, если ребенок что-то отказывался делать из-за боязни, с личностными оскорблениями типа "ты - не мальчик, ты - девочка", "я буду звать тебя не Миша, а Маша", "столько ходишь, а ничего не получается и даже попробывать не хочешь!", что решили на время просто не посещать бассейн, а в будующем найти другого тренера. При этом слезы ребенка её не останавливали! Альбатрос - это не школа олимпийского резерва и такое направленное стремление тренера любыми путями "научить" ребенка плавать, трудно объяснимо кроме личной неприязни! Замечу: ДЕТСКОГО тренера, который при всей трудности работы, все-таки должен оставаться терпеливым.


Ответы пользователей
Светлана
2012-08-30
Мой сын занимается у нее уже шестой год. Замечательный чуткий педагог, профессионал в своем деле. Знает когда нужна строгость, а когда и похвала. Я полностью согласна с предыдущим комментарием и посоветовала бы госпоже Пьянковой, чтобы она меньше совалась в воспитание своего внука, лучше бы эти занялись его родители.
Ольга
2012-04-11
Тренер правильный, просто у нас такие бабушки, что с рождения растят непонятно кого, мужчина и должен раститься мужчиной, а не размазней и растяпой, который потом ничего в этой жизни не добьется, а потом удивляемся, почему у нас геи и недоумки вырастают, тренер хороший - у нормальных детей вызывает нормальные эмоции.
Инна
2011-09-01
А по мнению, моего ребенка, она лучший тренер. Ребенок ходит с удовольствием. Уже научился плавать. И вообще, впервые слышу такое мнение об этом опытном тренере, к кому просто тянутся дети.
Ответить на отзыв