- независимый сайт отзывов о компаниях
10 21
Компания просмотрена: 8168 раз

Отзывы про ГОЛД-ФИТНЕС

Москва, Измайловская улица, 5-А
Надежда Кондрашова
2012-07-10
Тренеру групповых занятий, Никишиной Светлане, за ее эффективные и интересные занятия. Да, людей очень много, и бывает, что не хватает ковриков и инвентаря, но это скорее похвала, нежели негатив. Света всегда подскажет и объяснит, если не правильно выполняешь упражнение, без всякой доп. платы и т. д. Постоянно добавляет новые упражнения, я получаю все, что мне нужно и очень довольна, за такие деньги - это супер!


Ответы пользователей
Кристина
2013-09-03
Не замечала, чтобы Светлана смотрела на всех свысока. Она может к любому подойти и помочь правильно выполнить упражнение. А еще мне нравится ее чувство юмора, с ней легко. Другие тренера тоже нравятся, у каждой есть свои особенности, в итоге они помогают нам стать стройнее и красивее. Спасибо им.
Лина
2013-09-01
Светлана хороший, компетентный тренер. Я долгое время ходила на ее занятия- толк есть, фигура преобразилась. А "группа здоровья"- это юмор)).
Анна
2012-09-06
Хочу поблагодарить всех фитнес-инструкторов, и Светланочку, и Ириночку, и Катеньку - они молодцы, все профессионалы, знают свое дело, всегда компетентно объяснят и поправят, внимательны к девчонкам, особенно к новеньким. А если кому, что не нравится - так Вы идите в группу здоровья, а лучше вообще никуда не ходить и остаться на диване - ведь это гораздо проще))
К.
2012-08-22
Жуткий тренер! За 3 месяца ни одного нового упражнения не добавлено - можно уже самостоятельно занятия вести. На основную массу занимающихся (кроме своих "подружек") смотрит свысока. А уж про фразы типа "группа здоровья" вообще молчу. В общем, такое впечатление, что вести занятия она нигде не училась, только нахваталась на занятиях, на которые сама ходила.
Ответить на отзыв