- независимый сайт отзывов о компаниях
7 22
Компания просмотрена: 11461 раз

Отзывы про IRON FITNESS

Мытищи г., Троицкая улица, 9-А
Куролес
2011-06-30
Клуб, чего греха таить, средненький. Я пошла туда только из-за того, что там работает инструктор Анна. И меня не смущало даже то, что клуб находится далеко от моего дома, закрывала глаза на недостаточность в инвентаре, маленькую раздевалку, ЗАПАХ биз-ланча, отсутствие возможности воспользоваться кондиционером. И, когда уволили Анну, которая привела в этот клуб ни одного клиента, понимаю, что мне там делать нечего. Очень жаль, что дирекция не прислушивается к своим клиентам и не борется за каждого клиента (слава Богу в Мытищах фитнес клубов по-горло). Да и вообще возмущает то, что свой личный негатив к своим работникам отражается на клиентах (хамство, сокращение занятий с последующим увольнением инструктора). В конце концов, не забывайте, что клиенты - это ваш хлеб. И люди идут в клубы не только, чтобы сделать себе фигуру, а еще для приятного общения. И напряженная обстановка за свои же деньги никогда никого не привлекала. Будем надеяться, что все недостатки клуба из-за молодости и недостатка опыта в работе дирекции. Желаю в будущем роста и успехов! А я говорю: ЧАО!


Ответы пользователей
Яна
2011-08-29
Согласна с Посетителем, ничего предпринято не было по поводу кражи, только табличка появилась, что ведется видеонаблюдение, а толку никакого от этого. Ни извинений, ни хотя бы умного вида администраторши. Нормальных тренеров мало, практически никто не следит как ты делаешь упражнения, а одна Маша-Лена (она скрывается от других клубов под именем Лена) вообще раз 10 за занятие сообщает, что это групповое занятие и за вами никто следить не будет как вы выполняете упражнение. А смысл вообще такого занятия - покалечить себя и все.
Посетитель
2011-08-23
Согласна с негативными отзывами о данном клубе. Очень жаль, что дирекция не борется за клиента. Хочу обратить внимание на случай кражи вещей, из закрытого шкафчика, в раздевалки и на "организованность" действий администрации. В первую очередь дирекция обратила внимание на пункт договора о том, что администрация не несет ответственности за вещи, оставленные в шкафчике. Как выяснилось, что видеокамеры, стоящие в коридоре и залах, именно в момент кражи, не работали. Стечение обстоятельств? Возможно. А почему же, при заполнении договора, администратор, даже не сверяет фамилию с документом, удостоверяющим личность? Получается, можно писать все, что угодно. Администратор, самостоятельно, даже не смогла вызвать милицию. После случая кражи в клубе, в раздевалках и на ресепшене, так и не появились объявления о том, что ценные вещи можно сдавать администратору на хранение, в сейф. О том, что извинений не последовало, думаю говорить и не стоит. А вот желание ходить в данный клуб пропало.
Мусина Д.
2011-07-18
Полностью согласна с выше изложенным, впрочем, как со всеми негативными отзывами об этом фитнес-клубе. Все написанное действительно правда. Меня тоже в этот фитнес-клуб привела Анна. И когда Анну уволили, пришлось сдать карту. Жаль, что так вышло. Хотя и коллективное письмо дирекции клуба писали, и просили оставить все как есть, но увы, все честно, клиентов клуба не услышали. Все девочки, которые ходили к Ане, очень сдружились между собой, и приходили не только на занятия, но и пообщаться между собой. Ну а к Анютке то, мы все равно будем ходить, только в другой клуб, надеюсь там встретить и всех девочек, которые ходили к Ане.
Ответить на отзыв