- независимый сайт отзывов о компаниях
7 22
Компания просмотрена: 11461 раз

Отзывы про IRON FITNESS

Мытищи г., Троицкая улица, 9-А
Мария Голубева
2011-05-06
Могу сказать, мне нравится этот фитнес клуб, но есть одно но, инструктор Анна очень плохо ведет занятие, на разных занятиях одни и те же упражнения, и сама ничего не показывает, а только ходит и трепется, многие подруги из-за нее отказались ходить в этот фитнес клуб.


Ответы пользователей
Елена
2011-06-30
Ну вот и дождались, СИЛОВЫХ тренировок не стало (на радость слабокам, всем кто любит полежать, два раза ногу поднять и т. п. и думают, что от этого они станут красотками)! Если у вас не хватало смелости подозвать инструктора и обратить внимание на себя (20 человек требует индивидуального подхода на силовых тренировках) - это Ваши комплексы! Ходите к другим инструкторам, для этого и дается выбор инструкторов и занятий в расписании, а не пишите всякую чушь! Аня была ЛУЧШЕЙ в силовых тренировках - результат на лицо! А дирекции стоило бы обращать побольше внимания на чистоту в клубе, скоро мыши заведутся, и в пыли им благодать да и едой, извините, воняет! А то, что есть кондиционер, так включайте же, а то администратора под пушечным выстрелом не заставишь этого сделать, интересно, почему?
Алена
2011-06-22
Русский язык поучите, главное на склонения упор делайте! Плохая может быть каша, но уж простите плохАЯ инструктор - слух то не режет?!) А Анна, лично меня и еще человек 50, очень даже устраивает, замечательнАЯ инструктор! От ее тренировок виден результат!
Полина
2011-06-22
Уважаемая, Мария Голубева! Хожу к Анне более 2-х лет. Замечательный тренер, профессионал в своем деле. И просто хороший человек. Мне в Айрон фитнес, не нравиться тренер, Света, она бесцеромонная и шутки у нее дурацкие, и все занятия под счет в бешенном ритме, не учитывая особенностей Вашего организма. А еще Дикеция клуба хамло.
Ответить на отзыв