- независимый сайт отзывов о компаниях
10 14
Компания просмотрена: 5760 раз

Отзывы про K-GYM

Москва, Юшуньская Мал. улица, 1, корпус 2
Елена
2012-12-19
Хожу в клуб 2 месяца. Ну, то, что администрация грубит, девочки на ресепшене вообще соображают медленно, вечно что-то путают, ничего не знают, что не спроси, это пропустим, мне это не мешает заниматься. Клуб перегружен, я не говорю уже про час пик! В туалете и в душевой запах канализации. Давно требует капитального ремонта. Всё старое. Я понимаю, что все хотят заниматься, но когда девушка-женщина-бабушка заходит в зал с накрашенными губами и надушившись красной зарей это невозможно. Такой контингент. В основном посещают люди из регионов + таджики, узбеки и кавказ. Перешла в Кимберли. По цене дороже, но ты знаешь за, что платишь.


Ответы пользователей
Юрий
2014-03-07
Согласен с Еленой, клуб не выдерживает никакой критики. Не фитнес-клуб определенно, спортзал с вариантами советского прошлого, в плохом смысле слова. Раздевалки прямиком из санаториев Калужской области, запах туалетов даже там где и туалетов то нет.
Сергей
2013-05-28
Тут спорить не надо. Просто это эконом вариант одним словом "качалка". Конечно нет должного комфорта, Кавказ, запах, дешевенькое оборудование и т. д. Но меня устаревает так как мне рядом и надо ходить с утра. А так конечно все аргументы по делу.
Андрей
2013-05-23
Хожу в клуб с сентября и что-то не замечаю вышеперчисленного) Ха, а сравнивать с Кимберли. Цена абонемента одна из самых высоких по Мск, но и в нем сталкиваются с наглостью, хамством, друзьями с Кавказа и прочим.
Ответить на отзыв