- независимый сайт отзывов о компаниях
8 5
Компания просмотрена: 7888 раз

Отзывы про Кадетская школа-интернат №11

Москва, Оршанская улица, 14
+7 (499) 141-45-01
Сотрудник
2018-10-13
Заслуженный бездельник Бацюсь избежал наказания СК РФ за педофилию своих сотрудников школы
С объединением кадетских корпусов под начало 1 МКК во главе с новым директором Крымским В. Я. весной этого года Бацюсь остался в МДКК не у дел в ожидании конца своей аттестации в мае 2019г. Все ждали, что с уходом из школы серого кукловода – никчемной ЗВР Бехбудовой в феврале вслед полетит и директор - марионетка КШИ 11. Но нет, наворованные миллионы у детей интерната по-прежнему помогают устоять ему в руководстве разваленной им донельзя школы. Хорошие связи и подкуп чиновников от образования помогли этой бестолковой (определение его педколлектива) собаке со званием РФ уйти от ответственности при проверке школы СК РФ по конкретным случаям педофилии педагогов в МДКК на Оршанской. Неожиданная смерть одного из педагогов - фигуранта данного дела косвенно помогла безграмотному руководителю - западенцу чудом уйти от позорных последствий конца своей случайной (спасибо Мегдисову Я.) 15-летней административной карьеры в такой необычной московской школе, которую родители называют в последнее время помойкой благодаря аморальному имиджу директора.
Последний, несмотря на свою патологическую жадность, дабы выкрутиться от неприглядных выводов следствия, раскошелился аж на 2 млн., чтобы репутация осталась не подмоченной. Жаль, что отдельные педагоги после накачки в кабинете Бацюся, которых по списку вызывали на допрос в СКР, замалчивали информацию по истинному положению дел в школе. Люди шли против своей совести, чтобы не лишиться своего рабочего места, спасая от общественного позора и уголовной ответственности руководителя, который знал и прикрывал вопиющие факты педофилии в его школе. Куда в настоящее время смотрит новый директор МДКК Крымский В. Я.? Почему педагоги-педофилы продолжают работать в КШИ 11?
Да потому что по школе еще бегает на горе всем сексуально озабоченная бестолковая собака Бацюсь, которая впустую лает и исподтишка больно кусает. Это непредсказуемое животное, лишенное финансовой казны Крымским, продолжает мошенничать ради своего кармана по нагрузкам педагогов. Сейчас запугивает по - одному в своем кабинете коллектив, грозя увольнением на основании собранного компромата на каждого педагога из своего черного журнала, который ему пополняет еще одна бездельница КШИ без образования - грязная сподвижница - стукачка Редькина.
Вот так без особых перемен и изменений к лучшему телега КШИ 11 МДКК потихоньку скрипит и катит в никуда. Продолжается почти 10-летний фейк «дипломатического образования» в данной школе. И ничего не меняется в жизни этих несчастных детей кадет интерната - тюрьмы (определение радостных выпускников этого года) под бесконечным уже бутафорским руководством многоженца - пенсионера Бацюся.`А возрождение МДКК и строительство в нем современного образовательного пространства согласно новой Концепции кадетского образования никогда не наступит с этим необразованным руководителем, бессовестно купившим себе почетное звание «учителя» и намертво присосавшимся к государственной казне!


Ответить на отзыв