- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32715 раз

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Вадим Артемьев
2012-09-09
Это один из лучших фитнес-клубов Москвы! Радует буквально все (большой тренажерный зал, огромный бассейн, приветливые и профессиональные тренера, отличная сауна). Здесь есть буквально все для здорового отдыха. Советую всем, кто следит за собой и любит спорт!


Ответы пользователей
Елизавета
2013-01-24
Фитнес-клуб очень даже неплохой мне понравился, самое главное его достоинство - это наличие душевых кабинок прямо в раздевалке это очень удобно и приятно, потому как ехать в метро и вонять на всю ивановскую не очень хочется.
Данила Осипов
2013-01-24
Очень респектабельный фитнес - центр. Сюда ходят только обеспеченные посетители. Все очень чисто, аккуратно. Ходить сюда - одно удовольствие. Если бы не работа, то ходил бы сюда каждый день. Всем рекомендую.
Михаил Алексеев
2013-01-24
Это отличный фитнес - клуб. Здесь создана индивидуальная программа, ведь кто-то хочет скинуть вес, a кому-то нужно поддержать себя в форме. Здесь есть большой бассейн c чистой водой и прекрасные бани. Инструкторы - настоящие специалисты.
Олег Люлябин
2013-01-24
Понравилось походить позаниматься сюда в тренажерном зале. Классный тренажеры, есть все самое необходимое. В раздевалках сделан суперский ремонт. Все дышит только спортом. Мне очень понравилось. Цены хорошие.
Андрей Коваленко
2013-01-24
В этом фитнес - клубе просто огромный бассейн, посещать его стоит хотя бы, чтобы в нем поплавать. Также, там есть отличный тренажерный зал с хорошими тренерами, которые могут помочь или объяснить какую-либо методику, которая больше поможет.
Ирэн Майская
2013-01-24
Я в восторге от этого фитнес - клуба. Столько всего там есть. Огромный бассейн просто супер. Да и вообще аквазона поражает своим размахом. Часто туда ходим со своей подругой. Очень нравится атмосфера, приветливый персонал.
Регина Сагирова
2013-01-24
Посещала программу для беременных, а именно восстановление, небезрезультатно, за недолговременный срок, я смогла вернуть себе былую форму, безусловно, это стоило сил и нервов, но все же красота превыше. А главное, что инструктор попался потрясающий, относился с пониманием, но не давал спуску.
Котя Murr
2013-01-24
Очень хорошее место для настоящих спортсменов и людей, которые следят за своим здоровьем. Да не только здоровьем ну и для тех, кто хочет держать себя в шикарной спортивной форме. Место очень хорошее. Чистое и видно, что все тут с душой.
Ответить на отзыв