- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32716 раз

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Азамат Калоев
2012-09-09
Фитнес-клуб в принципе хороший, а недавно открыли большой, огромный, 50-ти метровый бассейн. Был там со своими друзьями, в общем, мне понравилось. И друзьям там нравится. Просто супер.) Моя оценка - 5! И вам советую туда сходить.


Ответы пользователей
Андрей Савченко
2012-12-24
Кимберли Лэнд великолепный фитнес-клуб, можно даже сказать, что один из лучших в Москве! Великолепные оздоровительные процедуры, СПА массаж, фитнесс, бассейн очень красивый и большой. Тренеры высококвалифицированные.
Евгений Медведев
2012-12-24
Был в этом фитнес центре. Скажу честно, понравилось все, особенно хорошая у них сауна есть и большой чистый бассейн. Цены не дорогие. В зале где качаются, весь инвентарь есть и он абсолютно новый. Опытные инструктора всегда помогут.
Павел Скворцов
2012-12-24
Действительно очень понравилось в этом фитнес-клубе. Есть всё даже на самый взыскательный вкус. Жене очень понравились СПА процедуры, мне бассейн, очень много современного оборудования в тренажерном зале.
Андрей Николаенко
2012-12-24
Были один раз с женой, действительно - здесь есть все и для всех. Всяческие оздоровительные процедуры, новое техническое оборудование, бассейн и много другое. Ушли оттуда, как будто заново родились. Цена средняя, всем по карману. Сходить туда хоть разок стоит).
Alexandr Devyatov
2012-12-24
Очень понравился данный оздоровительный комплекс. Здесь вас могут научить плавать очень хорошие и образованные тренера. Если у вас что-то со здоровьем, здесь вам проведут специальное лечение. Очень хороший комплекс, всё на высшем уровне.
Евгений Сандул
2012-12-24
Здесь меня научили плавать. Очень хорошие тренеры, которые всё тебе покажут и объяснят по выполнению того или иного упражнения. Очень офигенный бассейн, большой и очень чистый. Доступные цены. Сейчас подрастёт мой сын и я его обязательно отдам сюда по обучению плаванью.
Денис Грязнов
2012-12-24
Крупнейший оздоровительный комплекс Москвы к вашим услугам. Проблемы со здоровьем? Интересует шейпинг? В таком случае в этом заведении вы найдете то, что вас действительно заинтересует. Отличает: демократичные цены, современное оборудование, кардиотренажеры для различного уровня подготовки.
Артём Менщиков
2012-12-24
Отличный фитнес. Моей жене очень нравится. Поэтому она ходит туда каждую неделю. Я просто восхищаюсь этим заведением: хорошие цены, приятный персонал, а самое главное, что есть чем заняться моей жене, пока я в командировке. Советую всем мужикам сбагрить своих баб именно в этот фитнес-клуб.
Ответить на отзыв