- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32716 раз

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Алёна Выползова
2012-09-09
Клуб достаточно известный, работает давно, и в нём легко встретить какую-нибудь знаменитость.) Кажется, здесь снимался эпизод "Ледникового периода". В клубе есть ресторан, бары, чайное кафе - есть, где расслабиться после тренировки или сауны.


Ответы пользователей
Костя Филипов
2013-01-24
Мне всегда нравилось заниматься в этом фитнес-клубе. Вот теперь не давно открыли самый большой бассейн в Москве. 50 метров - это очень много. Я не часто могу доплыть от начала до конца за пару минут. Ну, теперь буду тренироваться.
Елена Шефер
2013-01-24
Для тех, кто следит за собой, держит себя в форме, да и просто-напросто любит фитнес - это самое подходящее место. Тут очень приветливый персонал, всегда тут чистота и порядок, хорошие тренеры, цены приемлемые.
Олеся Ленева
2013-01-24
Это отличный фитнес-клуб. Здесь создана индивидуальная программа, ведь кто-то хочет скинуть вес, а кому-то нужно поддержать себя в форме. Здесь есть большой бассейн с чистой водой и прекрасные бани. Инструкторы - настоящие специалисты.
Ирина Петрова
2013-01-24
"Кимберли Лэнд" - очень хороший фитнес-клуб: бассейн потрясающий, очень большой, фитнес-инструкторы просто потрясающие. У этого клуба своя превосходная фитнес-программа! А какая банька у них, просто класс!
Роман Григоркевич
2013-01-24
Пригласил меня в этот фитнес-клуб Кимберли Лэнд как-то товарищ, сначала на массаж, потом в сауну. Очень понравилось и то и другое, массажистка высококвалифицированная, сауна тоже очень хорошего качества.
Иван Журавлев
2013-01-24
Отличный фитнес-клуб с хорошими условиями. Находится в большом здании, все помещения довольно просторные, есть несколько видов групповых занятий. Цены далеко не самые низкие, но, в принципе, пойдет. Есть баня.
Sem Krit
2013-01-24
Отличный фитнес-клуб! Больше всего мне тут нравится бассейн. Он достаточно большой, чтобы плавать свободно! И тут всегда практически нет народа. Еще мне нравятся инструкторы, опытные, всегда готовы тебе помочь советом или показать, когда ты что-то делаешь неправильно!
Евгения Подольская
2013-01-24
Я сюда хожу вместе с подругой на плавание. Группа у нас большая, абонемент на месяц стоит пару тысяч, хороший персонал, личные шкафчики и обслуживание на уровне, народу немало, но просторно и никто не теснится.
Ответить на отзыв