- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32715 раз

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Бартенева Галина
2012-09-09
Клуб находится на юге столицы на Азовской улице. Посещала клуб более 5-ти лет. Клуб премиум-класса. Великолепное оформление интерьеров. В настоящее время его площади значительно увеличились. В клубе есть все, что положено: и тренажерные залы, и залы для занятий по различным программам аэробики, но самое главное лично для меня - это огромная аквазона с несколькими бассейнами. Плавательные бассейны 50 м. и 25 м., бассейн для аквааэробики, детский бассейн, бассейн для грудничков, бассейн с гейзерами и противотоками, водные аттракционы, большой банный комплекс - хамам, сауна, русская парная и холодная купель, инфракрасные кабины. При клубе имеется медицинский центр и академия красоты, бар и ресторан. Это не просто фитнес-клуб - это центр отдыха для всей семьи. Единственный недостаток - это высокая цена и отсутствие возможности приобретать клубную карту на квартал, на полгода. Есть только годовые карты.


Ответы пользователей
Ольга Кузнецова
2012-12-24
Что может быть еще лучше этого фитнес центра. Я в восторге! здесь есть все, что только можно придумать для фитнеса, спорта, аэробики, плавания и поддержания формы.) Очень порадовал бассейн: большой, чистый, с голубой водичкой. Просто мечта!
Daria Slepneva
2012-12-24
В это место хожу исключительно из-за бассейна! Он тут зеркально чистый и народу не так много, как в других местах. Цены не кусаются, есть кафешка и отличная раздевалка. То, что комната бассейна выполнена в желто синих тонах, привлекает меня еще больше. Персонал вежливый и доброжелательный.
Анютка Виноградова
2012-12-24
Спорт это жизнь. Нужно всегда поддерживать себя в форме, а если не знаете куда пойти, то Кимберли Лэнд всегда распахнет перед вами свои широкие двери.) Очень классное место. Особенно хочу выделить бассейн, не первый год хожу туда.)
Сергей Никиша
2012-12-24
Мне очень понравился Фитнесс клуб Кимберли Лэнд, замечательное место, где можно привести себя в порядок после трудовых дней, отдых изумительный. Кстати, скоро там открывается пятидесятиметровый бассейн. Это очень хорошая новость.
Анна Левина
2012-12-24
"Кимберли Лэнд" - настоящая зона спортивного отдыха. Здесь мне очень понравились чайный домик и бар на воде, а также бассейн для аква-аэробики, где я вместе с инструктором под модную музыку занималась спортом с большим удовольствием.
Владимир Андреев
2012-12-24
"Кимберли Лэнд" - это не просто отличный спортивный центр, но и просто оригинальное место для приведения себя в порядок, в данном центре есть все - и салон красоты, и аквазона, и баня, и медицинский центр, и деловой центр. Просто оригинальное место, сочетающее в себе все возможные процедуры.
Александра Чиркова
2012-12-24
Отличный фитнес-клуб. Приятно, что он очень большой. Современный дизайн, прекрасные и просторные залы, чудесный и большой бассейн. Всё на высоте, профессиональные инструктора. Заниматься спортом здесь одно удовольствие!
Нина Фролова
2012-12-24
Отличный фитнес-клуб, частенько посещаю его. Иногда беру с собой сына, его там научили плавать. Нам очень нравится это оздоровительное место, особенно, конечно, бассейн - большой и чистый с замечательными тренерами. Хороший, современный и, немаловажно, недорогой!
Ответить на отзыв