- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32715 раз

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Андреева
2011-03-30
В Кимберли ленд ходим всей семьей, очень нравится! Муж ходит в фитнес клуб, говорит - зал отличный, оборудование все новое и современное, есть беговые дорожки, мячи, в общем все, что нужно для занятий спортом! Мы с детьми часто ходим в аквапарк, на пол дня, в будни там не так уж много народу и цены дешевле. Очень нравится плескаться. После, можно посидеть в уютной кофейне, попить чай с пирожными, делают коктейли. Удобно парковаться. В общем, можно хорошо провести время в этом центре!


Ответы пользователей
Герман
2012-01-28
)))Не оставляет сомнений, что Александр является одним из подхалимов в высоком чине)) Являюсь клиентом этого заведения недавно, пока все нравится. Ребята, работающие там, явно не врут! Просто в данном месте хотят привлечь "массы" к своей проблеме. Я сам работаю в большой компании, где есть такие же, которые плохо понимают направленность фирмы. Такого беспредела с зарплатой, конечно, нет, просто фирма больше.
Александр
2012-01-23
Клуб прекрасный. Грамотно и правильно сделано все и продумано, хорошо подобранный персонал! А вот на счет отношений администрации и персонала - это дело администрации, а тем кто это пишет, что так все плохо, хотелось бы напомнить о корпоративной этике! Вам (молдованам или еще кому-то) работу дали - читайте внимательно договор и то, что подписываете, а если не нравится кому-то, это Ваши личные трудности и не путайте отзывы о посещениях и личные амбиции.
Ответить на отзыв