- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32682 раза

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Дина
2015-05-27
Хуже клуба я не видела! С июня прошлого года в клубе постоянный ремонт! В фито баре постоянно стоят бочки, куда стекает вода. 2 сентября 14 года в детский бассейн вылились сточные воды, после этого дети, посещающие кимберли стали заболевать! Ситуация с спортивными занятиями еще хуже! На крыше клуба выстроили шатры, где проводят спортивные секции, но, видимо, на кондиционерах сэкономили! 21.05.15 температура там была +14 градусов, а 26.05.15 +30! Родители писали заявления, жалобы, но, видимо, этим никому не хочется заниматься! Спасибо тренеру Вячеславу за то, что он не стал рисковать здоровьем детей и находил выходы, ибо "девочки", в частности Вера каждый раз обещает все уладить, но, видимо, некогда! Раздевалки: в правилах клуба черным по белому написано, что взрослые без детей в раздевалки, в которые вход с улицы не допускается. Клубом данное правило игнорируется! Дети вынуждены смотреть на "тучных дам с отсутствием комплексов" и задавать родителям вопросы "почему же тетя сушит феном между ног?


Ответы пользователей
Дина
2015-06-02
Благодарю за то, что ответили на отзыв в сети, жаль, что нет такой быстрой реакции при личном общении!) То, что клуб старый было видно и 5 лет назад, о недочетах я не пишу, чтобы не быть придирчивой, говорила о них по телефону и в отделе по работе с клиентами! Именно из-за этого я меняла клуб на Ворлд Класс. Когда родилась дочь, я попробовала возобновить отношения с Кимберли по причине прекрасного детского клуба и Кимберленка - за хорошее отношение отдельное спасибо Марине (руководитель Кимберленка) и всем преподавателям, которые всегда идут на контакт и пытаются решить проблемы, в отличие от остальных сотрудников клуба! С водой - несколько раз бассейны закрывали по просьбе родителей, а не в результате забора проб! Со спортивными секциями - компенсация занятия мне не нужна, ибо мой ребенок присутствовал на уроке! Зал был выделен, но в связи с тем, что зал предназначен для занятий фитнесом, занятия по футболу были сорваны и дети занимались фактически зарядкой! Футбол был последние 10 минут в помещении на крыше в 30 градусную жару! Детей ходит не так много, могли бы позвонить и предупредить! Хотелось бы, чтобы сотрудники Кимберли доносили просьбы и заявления членов клуба до руководителей!
ЦСД "Кимберли Лэнд"
2015-06-02
Уважаемая Динара Гаяровна! Спасибо Вам за Ваш отзыв, так как нам важно Ваше мнение. Очень жаль, что Вы не увидели ответ на предыдущие обращения, которые были размещены в Книге отзывов и предложений. Надеемся, что данный ответ будет Вами прочитан. Что касается ремонта в клубе. Да, мы безусловно, согласны, что Вам как клиенту неприятна данная ситуация, но все изменения направлены на улучшение и облагораживание территории для Ваших занятий. Нашему клубу уже 14 лет и мы просто вынуждены поддерживать и ремонтировать некоторые территории. Что касается качества воды в детских бассейнах – оно на высшем уровне. Пробы воды берутся каждые 2 часа и путем постоянных проверок в хим. лаборатории мы можем с уверенностью заявить, что все наши клиенты как большие, так и маленькие могут проводить время в бассейне без угрозы для здоровья. Что касается ситуации с пневмокаркасными сооружениями, в которых проводятся спортивные занятия для детей и взрослых, то ситуация такова, что система вентилирования и кондиционирования, установленная специально для данных конструкций, дала некий сбой. В холодное время года отопление работало на 100% и нашим инженерам даже удалось устранить капельный эффект, присущий данным конструкциям. Что касается летнего периода, мы столкнулись с новой проблемой, которую всеми силами пытаемся устранить. Но на это потребовалось больше времени, к сожалению. Мы приносим извинения за сложившиеся неудобства. Мы готовы рассмотреть вариант компенсации урока, его переноса. Вы также явились свидетелем, как быстро был найден зал для занятий с Вашим ребенком. Администраторы не могут дать точного ответа на поставленный вопрос, когда заработает система вентиляции, так как они не являются специалистами в данной области. Но приложены просто огромные усилия для отладки системы, привлечены профессионалы сторонних организаций по данному вопросу. Что касается посещения раздевалок для мамы и ребенка «дамами», могу объяснить сложившуюся ситуацию их возрастом. Очень многие старше 60 лет, а из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом они просто физически не в состоянии преодолеть лестничные пролеты, которые находятся со стороны взрослых раздевалок. Но спешим Вас обрадовать, что уже скоро данная категория клиентов будет переведена в новые удобные раздевалки, находящиеся также со стороны главного входа в ЦСД «Кимберли Лэнд», открытие которых планируется уже на конец июня 2015г. Мы надеемся, что ответили на все интересующие Вас вопросы и рассеяли большую часть сомнений. Все изменения делаются только для того, чтобы клиентам ЦСД «Кимберли Лэнд» было комфортно и на занятия Вы приходили с удовольствием. Ждем Вас в клубе. Администрация.
Ответить на отзыв