- независимый сайт отзывов о компаниях
45 40
Компания просмотрена: 32709 раз

Отзывы про Кимберли Лэнд

Москва, Азовская улица, 24
+7 (495) 266-77-01
Елизавета
2014-10-15
Добрый день! В детском саду "Кимберленок" работает тренер по гимнастике Трудолюбова Валерия, которая во время занятий позволяет себе кричать на детей! Управляющая детским садом Башлыкова Марина считает это нормой. Кстати, Валерия также работает в детском клубе и раздражение на детей у нее систематическое. Я забрала своего ребенка из этого сада. Заявленный уровень совершенно не соответствует действительности. Такое отношение к детям клиентов клуба недопустимо!


Ответы пользователей
ЦСД "Кимберли Лэнд"
2014-11-13
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо Вам за комментарий и неравнодушное отношение к Кимберли Лэнд. Искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о тренере Детского клуба. Также вызывает удивление, что претензия представленная и разобранная Вами в апреле, стала развиваться Вами в октябре. Детский клуб развивал Вашего ребенка с периода раннего развития посредством различных программ "Мама и малыш". Ребенок не просто проходил период социальной адаптации, но и учился концентрировать внимание на занятиях с разными педагогами и тренерами. Все двигательные занятия приводили ребенка в состояние эмоционального возбуждения, что влекло за собой высокую активность в поведенческих реакциях. Соответственно, для того, чтобы помочь ребенку максимально мягко влиться в коллектив детей и научить его слышать педагогов используются методики объяснений и показов. Вашему ребенку на занятиях отводилось достаточно много времени на дополнительные объяснения и привлечения внимания к занятию. И безусловно результаты имели место быть. Ребенок стал более внимательным на занятиях и демонстрировал хорошие результаты. Однако, Ваше желание расставлять и увольнять персонал по принципу: "Так желает клиент, т. к. он всегда прав!", мы вряд ли смогли бы удовлетворить. Искренне жаль, что Вы не поинтересовались результатами ребенка на занятиях, а были крайне заинтересованы вопросом увольнения неугодного для Вас тренера, хотя Ваш ребенок с удовольствием занимался на занятиях и показал хорошие результаты. Мы рады, что смогли развить у ребенка базу необходимых для его возраста двигательных навыков, а также умений коммуницировать с детьми в коллективе. Мы надеемся, что продолжая развитие ребенка в Детских клубах Масквы, Ваш малыш будет успешен, благодаря навыкам и умениям, полученным в Дестком клубе Кимберли Лэнд. С Уважением Баландина Вера, Руководитель отдела по работе с клиентами. ЦСД "Кимберли Лэнд".
Анна
2014-10-30
Добрый день! Елена, совершенно не верится в ваш комментарий!
Елена
2014-10-22
Я, клиентка клуба более 8-ми лет. Мои две прекрасные дочери, практически выросли в Детском клубе. Мы ходили в клуб с программ для новорожденных и посещаем клуб и по сей день. Девочки с удовольствием бегут на занятие к Валерии на гимнастику. А какие замечательные танцевальные номера она ставит. А строгость если и была применима, то поверьте мне, это для достижения результата. Мои девочки участвуют во всех мероприятиях в садике и школе, и благодаря тренерам Детского клуба прекрасно физически развиты.
Ответить на отзыв