- независимый сайт отзывов о компаниях
492 356
Компания просмотрена: 15956 раз

Отзывы про Lady & gentleman CITY

Москва, ул. Одесская, д. 2
8 (800) 200-00-84
Мария Махоркина
2022-11-30
27.11.2022г. В ТРЦ АУРА вечером в районе 19:00 купила пуховик фирмы “Orsa”. В обед, я одела пуховик и поехала в офис, сидя за рулём мне было как то не комфортно, пуховик в верху сильно топорщился и мне показалось, что он все же большеват, поэтому решила заехать и помереть все таки размер меньше, и как оказалось, размеры отличаются в этих пуховиках. Одна фирма, один пуховик, но 44 размеры в разных цветах отличаются. Размер 44 идёт на 46, а 46 идёт на 48. Я спросила возможно ли поменять, у меня бирки и чеки все осталось, только не с собой, продавец стала смотреть пуховик и говорить, что они не могут его принять, так как он не надлежащего качества, что он весь в пятнах и нет бирок, и вообще посоветовала отдать его в химчистку, а я как бы купила его вчера вечером общем не примут. Я в пуховике была мах 30 минут. Села в машину и вышла на парковке в ТЦ, откуда эти пятна, сама была удивлена, причём они такие, как разводы.
29.11 я взяла все чеки и бирки и приехала в Галерею, так как находилась рядом. Пришла сдать этот пуховик и тут такое НАЧАЛОСЬ.
Администратор, мне сказали, что ее зовут Инна Валерьевна, в вашем магазине, в Галерее Новосибирск, как я поняла, была жутко не довольна и разговаривала со мной на повышенных тонах, грубила мне, говорила, что я обманываю, что его не носила, что он воняет моими духами. Когда я ей сказала, на каком основание она разговаривает со мной таким тоном, она кинула пуховик возле кассы и ушла, он упал на пол.
В место того, чтобы войти в мое положение, осмотреть пуховик и предложить все же принять жалобу по качеству ткани. Потому что на самом деле, он действительно был весь в каких то пятнах и разводах, а я купила его день назад
Претензию приняла у меня другая женщина, но сказать, что я в шоке была, это нечего не сказать!!!
Качество ткани, конечно оставляет желать лучшего, надеюсь, что все же мое заявление направят и рассмотрят!


Ответить на отзыв