- независимый сайт отзывов о компаниях
5 3
Компания просмотрена: 3463 раза

Отзывы про МАГНУМ

Ногинск г., Соборная улица, 12, этаж 3
Алексей Егорин
2010-05-31
Могу сказать точно, в Ногинске вы такого зала не найдете. Зал аэробики огромный, хорошо оборудованный, тренера профессионалы. Тренажерный зал светлый, оборудован импортными тренажерами, большой выбор спортивного питания, много персональных тренеров, которые всегда подскажут, что и как нужно делать именно для тебя. В раздевалках сауны. В мужской раздевалке финская сауна, температура всегда под 120, в женской инфракрасная, говорят с антицеллюлитным эффектом. В клубе очень уютно и хорошо, периодически довозят новое оборудование. Ничего лучшего, или хотя бы на уровне с магнумом, вы в Ногинске и Электростали не найдете.


Ответы пользователей
Марина
2014-02-07
Отзыв Алексея аж от 05.2010, только сейчас это увидела. Тогда да, в 2010 году "Магнум" действительно был лучшим, потому что был единственным, но в 2014 он, к сожалению, на задворках.
Марина
2014-02-07
Вероятно это единственный фитнес клуб, который посещал Алексей, либо же у Алексея, что то личное и очень приятное связанно с "Магнумом", потому, как отзыв далёк от объективности. Цены бешеные! Это самый дорогой и при этом один из самых худших, если не худший клуб в Ногинске. Маленький, тесный, душный зал с низкими потолками. Малюсенькая студия групповых программ. Маленькие, тесные раздевалки. На счёт "Ничего лучшего, или хотя бы на уровне с магнумом, вы в Ногинске и Электростали не найдете" - полнейший бред! В Ногинске "Фитнес Ленд" - огромный, просторный, светлый зал, множество тренажёров, потолки метров 6, много света и много воздуха, просторные раздевалки с саунами конечно, две просторные студии групповых программ и фитнес бар на втором этаже. При этом цены ниже. В Электростали - "Алекс фитнес" - потрясающее место!фитнес клуб занимает четыре этажа. Тренажёрный зал занимает целый этаж, огромное пространство, множество разнообразных тренажёров, новеньких, а не потрёпанных, как в "Магнуме". Отдельный этаж под студии групповых программ, отдельный под раздевалки + есть бассейн, который тоже входит в клубную карту, ну и разумеется сауна в раздевалках, как и во всех фитнес клубах - это норма, этим никого не удивить. И цены, опять же ниже чем в "Магнуме". Так что, выбирайте лучшее!
Наташа
2011-05-14
Инфракрасной нет, а финская, очень хорошая есть.
Надежда
2011-01-19
В женской раздевалке нет инфракрасной сауны.
Ответить на отзыв