- независимый сайт отзывов о компаниях
38 9
Компания просмотрена: 15175 раз

Отзывы про M&G

Москва, Крылатские Холмы улица, 7, корпус 1
Денис Базанов
2012-12-22
Самый лучший спорт-центр Москвы, в котором есть все для поддержания фигуры и для накачивания мышц. Отличный тренажерный зал с самыми современными тренажерами, просто огромный бассейн, отличный персонал, тренеры, максимально знающие свое дело. В общем, приходить туда вы не пожалеете.


Ответы пользователей
Надежда Левина
2013-01-24
Фитнес-клуб M&G очень хорош тем, что в нем есть очень много тренажеров и самое главное, что их легко можно под себя подстроить. И еще здесь очень сильные тренера, которые научили меня как правильно делать разминку и упражнения для того, чтобы не допустить травм.
Олеся Базанова
2013-01-24
Просто идеальное местечко, чтобы привести себя в порядок, чтобы избавиться от пары лишних кг. Очень люблю бывать в этом клубе, ведь здесь все просто на высоте. В этом клубе отличнейшие специалисты составят программу тренировок именно такую, чтобы вам добиться желаемых результатов, а постоянный контроль за выполнением упражнений делает результат более очевидным. Место стоит того, чтобы ее посетить.
Алексей Харламов
2013-01-24
Фитнес-клуб M&G очень классное место! Все на высоком уровне. Не был в европейских фитнес-клубах, но думаю там всё именно так. Здесь есть все! Можно и вес скинуть, и рельеф подработать, а тренера в этом помогут.
Oksana Chursina
2013-01-24
Хороший фитнес-клуб, все ничего, но дороговато. Вот когда у меня был годовой абонемент (подарок от друга) он мне нравился, а потом стало дорого. Есть варианты и поскромней, а содержание то же самое, так что будем ждать очередного подарка от друга.
Алина Мусаева
2013-01-24
Хороший финтес-клуб "M&G" на Рублевском шоссе оставил только положительные отзывы. Внутри клуба сделан интересный дизайн, красивый. В тренажерном зале работает замечательный инструктор, посоветовал нам тренажеры. Большой выбор тренажеров на любую группу мышц. Понравилась "спортивная" атмосфера! Было здорово!
Дима Петров
2013-01-24
Фитнес-клуб хорошего уровня. Очень хорошее место для поддержания физической формы. Достаточно не высокие цены. Можно купить абонемент. Грамотно подобранные тренера, которые помогут вам набрать нужную физическую форму.
Бездетнов Николай
2013-01-24
У меня абонемент до конца месяца еще действует. Хожу с другом в тренажерный зал. Из плюсов могу перечислить чистые машины, хорошие инструктора с индивидуальным подходом к тебе. В целом, очень хорошо, тренажеры современные. Респект!
Юля Иванова
2013-01-24
Физическую форму нужно всегда поддерживать на высоте, чтобы не было никаких комплексов. Всем советую для этого походить сюда на фитнес. Тренеры отличные, есть различные программы, стоит все не очень дорого.
Ответить на отзыв