НАПИСАТЬ ОТЗЫВ
Отзывы клиентов про МИСС ФИТНЕС
Клиенты Ланы Бочаровой
01.11.2012
Лана Бочарова награждена "медалью Чести" за ряд громких побед в соревнованиях по Атлетическому Фитнесу. Награду вручил Председатель ОКБК Мамаев В. Н. Поздравляем Лану и желаем новых побед!
Оля
15.10.2012
Лана Бочарова стала абсолютной чемпионкой в "Международном Турнире по Модельному фитнесу 2012 года" (это было в Республике Беларусь) поздравляем и желаем успехов в новых сезонах соревнований! Я слышала, что Лана Бочарова работает Персональным тренером клубе "Мисс Фитнес", если это на самом деле так, поздравляю клуб "Мисс Фитнес" с победой сотрудника и желаю дальнейшего процветания и развития!
Маргарита Лысенко
19.05.2012
Поздравляю Лану Бочарову - персонального тренера "Мисс Фитнес" Марьино. Лана Бочарова стала Серебряным Призёром "Открытого Чемпионата России по Атлетическому фитнесу 2012 года" в Абсолютной категории "Грация". На мой взгляд Лана Бочарова - лучший Персональный тренер клуба "Мисс Фитнес" Марьино. Я настоятельно рекомендую всем желающим заниматься в клубе "Мисс Фитнес" обращаться только к Лане Бочаровой.
Ольга Пономаренко
07.10.2012
Лана Бочарова снова заняла первое место на Международном турнире по Модельному фитнесу в Белоруссии. Поздравляю Ланочку! Очень рада за тебя и желаю победить на Чемпионате России!