- независимый сайт отзывов о компаниях
115 39
Компания просмотрена: 29359 раз

Отзывы про РСК Молоток

Москва, Полесский проезд, 16, строение 1, этаж 4, оф. № 426
+7 (495) 729-53-30
Шумилин Михаил Викторович
2014-07-04
Порекомендовал компанию Молоток на час ООО Квант Руки из плеч директору, чтобы сделать косметику в офисе, подставили так, что лучше б сам взял шпатель в руки. Сроки сместились на полтора месяца, сотрудники не могли выйти на работу (офис в центре большой, день простоя компании 6500$). Но и это еще не все, ребята похоже увидели, что деньги у нас есть (офис большой в центре) и насчитали нам материала, ВНИМАНИЕ, в три раза больше, чем было нужно. Мы попросили забрать, т. к. они говорили, что "у нас свой склад", "мы слово держим", "работаем честно", все директора пропали, начали прятаться, телефоны брать перестали, и это все на фоне сроков и того, что материалы мы заказывали у них по ценам выше рынка на 20-30%. Далее у нас сменился прораб, при том, что сроки уже были сорваны, и нам пришлось самим ехать в их шараш-контору на Октябрьском поле. Нас удостоил аудиенции директор производства и начал нам объяснять, что они ничем помочь не могут. У нас были свои аргументы, и дело сдвинулось с мертвой точки, но деньги и время мы уже потеряли. Договор был в 2013 и сейчас уже местами начинает разваливаться. Если нервов и денег не жалко, обращайтесь.


Ответы пользователей
РСК Молоток
2014-10-07
Уважаемый Михаил, в данной ситуации возникает следующий вопрос: если ремонт на одном объекте был сделан настолько плохо, зачем вы обратились в нашу компанию снова (странное и противоречивое поведение). По поводу технологии монтажа натяжных потолков хотим заметить, что подготовка поверхности для данных работ предусматривает только зачистку и грунтование (при необходимости), и это не подразумевает защиту от разрушения плиты. В разрушении плит, очевидно, и вы этого не отрицаете, виноваты мастера, делавшие ремонт вашим соседям, именно они нарушили нормы и повредили ваш потолок. Мы за их действия не отвечаем. На объект по гарантии мы всегда высылаем специалиста, как было и в вашем случае. Если он к вам не приезжал, каким образом вы его нашли и сумели с ним договориться? Логично предположить, что мастер у вас все-таки был и, к сожалению, поддался на ваши коррупционные провокации. Странно, что деньги вы в итоге заплатили именно нашему мастеру, хоть и в обход компании, но свою неправоту не признали до сих пор. Людей, занимающихся потребительским терроризмом, мы встречаем редко, но в вашем случае нам не повезло.
Михаил
2014-10-04
Уважаемый РСК Молоток, к сожалению, ваша компания даже не может определить когда и какое сотрудничество происходило. Ваша компания действительно занималась монтажом натяжных потолков в корпоративной квартире по адресу: ул. Сайкина, 1, к. 1, но вы забыли, что ваша компания работала в 2013 году по адресу: Ермолаевский переулок, 27 и делала косметический ремонт нашего офиса. Так вот, для того, чтобы выглядеть более уверенно в глазах ваших клиентов, необходимо уметь исполнять обязательства качественно и в срок, а также вести досье клиента и если не помнить, то записывать когда где и с кем работала ваша компания. Я понимаю, что в вашем случае этого сделать невозможно, т. к. почти все мастера у вас не в штате и уследить за качеством работ и сроках их исполнения ресурсом прораба который бывает на объекте редко и если бывает то мало, что может решить, невозможно. Теперь по потолку: вы действительно пытались объяснить, что это не гарантийный случай, но внимание, без выезда на объект, как вы это делаете ребята? Штатные экстрасенсы? Или для вашей компании каждый случай по определению не гарантийный? В итоге пообщавшись с вашим мастером напрямую, мы заплатили вам 3000 руб. и мастер все сделал. Для того, чтобы потолки не обваливались, строительная компания должна руководствоваться СНИП при производстве работ и подготавливать основание перед монтажом потолка, не так ли? По поводу обещания написать отзывы: я вам обещал, что я задействую PR ресурс нашей компании, для того, чтобы лишить вашу компанию возможности обманывать своих клиентов, но увидев то, что репутация вашей компании и без того безнадежно испорчена, отзывы о компании РСК Молоток в большинстве своем отрицательные, за исключением отзывов на сайте, решил не использовать этот ресурс и выразил свое мнение о всех ваших компаниях самостоятельно. Учитывая то, что критику в адрес вашей компании вы используете не для улучшения ее работы, а просто пытаетесь назвать критикующего обманщиком, клиентов у вас больше не становиться! А вашим потенциальным клиентам хочу пожелать терпения, поверьте, оно Вам понадобится.
Ответить на отзыв