- независимый сайт отзывов о компаниях
115 39
Компания просмотрена: 29343 раза

Отзывы про РСК Молоток

Москва, Полесский проезд, 16, строение 1, этаж 4, оф. № 426
+7 (495) 729-53-30
Яна
2017-06-05
Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и я не приехала не от куда )))) Ребята, дамы и господа!!! Не вызывайте их, берегите себя. Этот "Электрик" пытался врубить все в доме электрооборудование , чтобы спалить дом и урвать еще денег! Возмущался, что я пристально слежу за ним. Это компания мошенников!!!!!! Их задача вас "обуть"!!!!!


Ответы пользователей
Петр
2017-08-17
Неприятно получилось как-то, вообще сдирание денег - очень большая проблема, когда ремонт вдруг делать захочешь. И такие люди как этот электрик попадаются, а есть и нормальные мастера, даже думаю из этой компании. А лучше, конечно, в плане надежности сервисом ремонтный вопрос пользоваться. Даже если и работы не особо крупные, они не отказываются бригады подобрать. Все ремонтники аванса не берут, так они вам гарантию дают, выезжают для осмотра бесплатно. Если через этот r-vopros бригады искать, то даже дешевле, чем через фирмы выйдет.
Молоток на час
2017-06-06
«Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.»
Ответить на отзыв