- независимый сайт отзывов о компаниях
27 32
Компания просмотрена: 36480 раз

Отзывы про Мосинжпроект

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10
+7 (495) 625-39-69
Саша
2014-10-10
Кто бы, что не писал в правой колонке, но: 1. при непосредственном участии специалистов и управляющего персонала МИПа: В августе 2012 года вышла за пределы МКАД Калининская линия - была открыта станция «Новокосино», в декабре того же года были открыты станции метро «Алма-Атинская» (Замоскворецкая линия) и «Пятницкое шоссе» (Арбатско-Покровская линия), Таганско-Краснопресненская линия также была продлена - в ноябре 2013 года с открытием станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». В январе 2014 года года открыт участок от «Парка Победы» до новой станции «Деловой центр», относящийся к Калининско-Солнцевской линии. В феврале Бутовская линия была продлена до пересадки с Калужско-Рижской линией c открытием станций «Лесопарковая» и «Битцевский парк». В августе на Таганско-Краснопресненской линии открылась станция «Спартак». 2. На сегодняшний миг в стадии завершения находятся объекты на Таганско-Краснопресненской, Сокольнической, Люблинско-Дмитровской линиях, а также ТПК. 3. В стадии активного строительства участок от Речного Вокзала до Ховрино, от Парка Победы до Раменок. 4. В стадии активного проектирования объекты ТПК и элементы двух будущих хорд - Кожуховская линия и линия на Комунарку. 5. Помимо линий в стадии проектирования, активного строительства и завершения СМР объекты электродепо, дорожно-мостового строительства, а также спортивные и культурные сооружения. 6. В организации взрывной рост численности персонала при грамотном управлении его качеством - увольняют и режут премии откровенным бездельникам и тунеядцам. 7. По подрядчикам - Вы зажрались господа и привыкли к сверхприбылям. Сметы Вам не режут, а приводят в соответствие с действующим законодательством, а Ваши слезы смахивают на плач домохозяйки, которой не заплатили премию, хотя якобы должны. 8. Команды проектов. В МИПе внедрена единственно работоспособная структура управления проектами - Команды, которые позволяют сотрудникам быть максимально ориентированными на результат и достигать целей, поставленных нам Департаментом строительства.


Ответы пользователей
Аноним
2015-05-18
Саша Саша! Как большой субподрядчик по метростроению скажу, что реально МИПовские проекты мы получаем только на постоянные сети и благоустройство (в основном) а всё остальное это МГТ, Минск, Инжпроект. Так, что не надо говорить то о чём Вы не особенно в курсе! Вот, что хорошо умеет делать МИП так это резать сметы!
Олег
2015-05-10
Непонятно, филиал сидит на своих сметах, при этом объекты метро там только 20 процентов, какого лешего Головная контора с ее алкашами и тунеядцами лезет в дела филиала?
Аноним
2015-05-08
Бедняжка Саша, оставивший (ая) коммент наверно не знает, что большинство перечисленных объектов строилось подрядчиками еще по МЕТРОГИПРОТРАНСовской а не МИПовской документации. И, что большинство нынешней "проектной" МИПовской (если ее можно так вообще называть) не проходит экспертизу. Кожуха вся давно растащена по кускам, а так называемые "команды" или "портфели"-это самое уродливое изобретение для создания видимости работы и оправдания огромного штата, кормящегося из бюджета города!
Свидетель
2015-04-23
Саша! Розовые очки мужчине не идут. Все, что вами перечислено получилось несмотря на усилия персонала, чья численность взорвалась.
Аноним
2015-04-08
Сокращение уже пошло и помимо этого люди так увольняются. Простите, но работать, именно, что работать на совесть, за 30 тыс. У меня бывшая одноклассница в Головной работает секретарем. Девочка училась в классе коррекции, ни ума, ни фантазии. Сказала, что она, бедняжка, получает мало, перекладывая бумажки, а мало - это 42 тыс. А я, перелопачивая колоссальные объемы, 30 тыс. нее немало, в самый раз, чтобы уволиться, а кредит выплачивать по 35 тыс., 5 тыс. мне откуда взять? А жить на что? Людей не разрешают набирать, нам сказали, что филиал закрыт для набора новых сотрудников.
Бурый
2015-04-02
Что касается взрывного роста численности тунеядцев и последующего их увольнения, так это касается головной конторы, а в филиале, где сосредоточены спецы, намечается 15% сокращение, хотя там сейчас инженеров не хватает.
Николай
2015-04-01
Странное дело, тут просто победные реляции, а гипов пусковых объектов месяцами пинают, как врагов народа.
Ответить на отзыв