- независимый сайт отзывов о компаниях
27 32
Компания просмотрена: 36498 раз

Отзывы про Мосинжпроект

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10
+7 (495) 625-39-69
Семен
2015-04-10
Спать! Это надо заслужить но есть еще и пить. Не думайте, что сонное царство - предел совершенства. Там есть вечно старый, вечно пьяный. За что ему награда: с глаз долой в Китай в командировку. Что он делает? Отвечу: целыми днями разговаривает и пьёт. И наоборот.


Ответы пользователей
Наемник
2015-05-10
Трудно доверять кадровикам, которые мало знакомы с Общероссийским классификатором профессий, и при этом еще проверяют техническую грамотность инженеров строительных специальностей. Хотя по Рону Хаббарду - кадровик это всезнающий субъект.
Л
2015-04-21
Я бы не доверяла словам ЗГД по кадровой политике про анонимность. Это не женщина, это терминатор. Ничего человеческого в ней не осталось. Унизить, оскорбить, обплевать человека ей ничего не стоит. Понятно, что должность и зарплату надо отрабатывать, но неужели оно того стоит?
Суркова Наталья, ЗГД по кадровой политке
2015-04-19
Коллеги, давайте не будем анонимно плеваться ядом. Есть факты - несите доказательства - буду разбираться. Если нет доказательств, то запачкать можно кого угодно. Анонимность в рамках организации гарантирую.
Николай
2015-04-11
Я согласен полностью, этот человек ничего не может, занимается брехней. Но вот ведь незадача, он и две его наушницы, одна из них заместитель, пролезли обратно, чтобы ржать в офисе, обгаживать всех достойных людей и ничего не делать. От нечего делать лезть во все портфели и портить людям жизнь, показывая якобы свою работу. Потому, как типа отрабатывают свою неоправданно высокую зарплату. А как все радовались, когда они свалили из Мосинжа, но нет ведь пролезли, минуя все мнения и опять отравляют всем жизнь. Как можно на это не обращать внимание. Очень надеюсь, что здравый смысл у нового руководства восторжествует и они дожмут ненужный отдел наверху.
Ответить на отзыв