- независимый сайт отзывов о компаниях
12 24
Компания просмотрена: 10839 раз

Отзывы про ОЛИМПИК ОРИЕНТ

Мытищи г., Семашко улица, строение 6-Б
Ирина Иванова
2011-06-24
Взяла на пробу полугодовой абонемент. Сначала очень впечатлило заведение. Вроде все на уровне, но УВЫ! Антисанитария процветает. Формальный подход к мед. справкам дает результат так же, как и посещения "гостей" без предъявления справок. Спустя месяц посещений заработала проблемы с гинекологией в виде простуды (вода была в среднем 26 градусов) и сильнейшего кандидоза. Здесь уже действительно речь о качестве воды. Много раз наблюдала, как ароматные тетеньки плюхаются в бассейн, даже не озадачиваясь принятием душа перед посещением бассейна. Тема с бассейном для меня была закрыта, но и это еще не все. После посещений сауны словила грибок на ногти. Короче, кто не страдает фобиями относительно грибков и инфекций - welcome! ))))


Ответы пользователей
T. S.
2013-06-12
Ирина, должна сказать у меня такая же проблема, а она моя хорошая знакомая уже пол года лечит грибок на ногтях после этого "чудесного" места.
Ирунявая
2011-08-12
Читая Ваш комментарий, вспомнила, что в 2010 году искала себе бассейн и заезжала в знаменитый ОЛИМПИК, так как мне не хотелось идти в школьные и инфекционные, решила обратиться в платные. Но уже на ознакомительном просмотре с администратором поняла, что это опасное местечко, плюс у них абонементы разработаны с выгодой только для них, а то, что удобно для нас-работающего населения дороговато для бассейна! Ирина, если Вы захотите еще когда-нибудь посетить бассейн, рекомендую Вам Аллигатор, в Вешках, конечно далековато, но он этого стоит, ездили с мужем в 2010 году всё было шикарно и обслуживание, и условия.
Ответить на отзыв