- независимый сайт отзывов о компаниях
43 1
Компания просмотрена: 5492 раза

Отзывы про Orlett

Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
+7 (495) 609-63-33
Авторитет
2016-05-22

Данный бандаж можно использовать как правильный бандаж беременных и бандаж послеродовой, в том числе и как бандаж после кесарева.

Носила данный бандаж при беременности с 6 месяцев. Здорово облегчает жизнь спине и ногам. Ходить с ним и без него - большая разница. Без бандажа быстро устаёшь и ноги постоянно отекают. С ним - прибавившегося веса не замечаешь и просто летаешь. 

С какого срока носить бандаж при беременности? У всех это индивидуально и точной цифры тут нет. Как почувствуете, что вам тяжело ходить после недолгой прогулки, так можно после консультации с гинекологом отправляться за покупкой бандажа для беременных.

Как правильно одевать бандаж при беременности? Одевается бандаж при беременности в положении лёжа на спине. Критерием того, что бандаж при беременности одет правильно, является ощущение, что он сидит на вас как влитой, как вторая кожа и в стороны не съезжает. Вам в нем не туго и не просторно. Если бандаж при беременности надет правильно, вы про него забудете. Бандаж надет правильно на девушке на фото этого раздела.

Как правильно носить бандаж при беременности? Сколько носить бандаж при беременности? Бандаж при беременности правильно носить 2-2,5 часа, потом минут на 30 его нужно обязательно снимать. Или раньше, если почувствовали, что ребёнок проснулся. Зачем? Чтобы дать возможность ребёнку в вашем животике подвигаться, покувыркаться. Чтобы ничто не ограничивало его движения. Тогда этот будет правильный бандаж беременных.

Данный бандаж применяется и как бандаж после родов. Просто в этом случае он носится вперёд другой своей стороной. Сколько времени носить послеродовой бандаж? Опять же всё индивидуально. Прислушиваемся к своим ощущениям.

Рекомендую после консультации с гинекологом и после примерки и некоторого хождения в бандаже при беременности в магазине (поскольку не всем в нём комфортно).



Ответить на отзыв
Популярные компани