- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Всемирная Ассамблея Женщин
Белинская Элла Борисовна
2015-11-27
Белинская Элла Борисовна

Я - Посол Мира Межрелигиозного межнационального Совета Мира при ООН, принимала участие в работе НПО 56-ой СЕССИИ ООН ПО СТАТУСУ ЖЕНЩИН, по линии НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и Международной Федерации деловых женщин», которая входит в пять самых больших и влиятельных международных женских организаций мира. Выступила с двумя докладами, связанными со Статусом Женщины-Матери 21 века. Новая миссия - творить мир без войн. Служить свободе народов вне агрессии и прославлять Мир на Планете Совести. Выступления имели место - на panel discussions НПО и на Совете директоров BPW Manhattan (Международная Федерация деловых женщин Манхэттена). Представители организации принимали участие в ТВ съемках ООН. Хочу подчеркнуть растущее стремление участников Сессии к взаимопониманию и сотрудничеству, стремление работать с полной самоотдачей - над улучшением положения женщин в мире, что обеспечит прогресс всего человечества.
Наследие тойчей
Анна Юлдашева
2015-11-27
В фойе школы, где я училась, висел плакат, на котором было написано: "Сеять разумное доброе вечное..." Я видела эту цитату тысячи раз. Сегодня я вспоминаю, что, оказывается, знаю, зачем я живу. Потому что: распространять самую главную науку - ИДЕАЛ-метод Тойча - это и есть сеять разумное доброе вечное. Это осознание - мой главный успех и главная причина для счастья. Начав ценить жизнь и опираться на свою жизнь, желая самостоятельно покрывать свои потребности, а также содействовать мужу в погашении долга, я также стала реализовывать таланты и способности сразу в нескольких направлениях. Мой ежегодный доход стал расти и за три года увеличился в семь раз. Теперь я знаю, что успешными могут быть оба супруга, я больше не конкурирую с мужем как прежде. Я желаю мужу Махмуду успеха во всех его проектах и начинаниях: после трехлетнего бездействия Махмуд вернулся к профессиональной деятельности финансового координатора и консультанта в крупном узбекском холдинге. Мы становимся теперь единой командой с общими целями и содействуем друг другу. Совместный бизнес, который прежде был убыточным, стал приносить доход. Кроме того, Махмуд стал свободным от моего желания сесть ему на шею. У него прошли сильные боли в спине и исчезли две межпозвоночные грыжи. Прежде ему не помогали ни мануальная терапия, ни массаж, ни упражнения из йоги.
Я теперь также реализую свое право на совершенное здоровье. Я больше не падаю в обмороки, что было довольно частым явлением. У меня прекратились сильнейшие мигрени, раньше почти каждый день начинался с таблетки от головной боли. У меня на теле раньше периодически появлялись аллергические высыпания, от которых не помогали ни мази, ни таблетки; уже полтора года, как я совершенно свободна от аллергий и дерматитов. Мой сын - Радмир - совершенно здоров, у него больше нет температур, простуд и аллергий. В детстве я мечтала быть художником, однако в семье считалось, что это несерьезное занятие: не то, чему стоит уделять время. Через 20 лет я снова вернулась к рисованию: за последние два года прошли две выставки с моим участием. Я счастлива, что могу делиться талантом с другими людьми и что мои картины востребованы. Все успехи, я признаю, стали реальностью только благодаря тому, что Джоэл Мари и Чемпион Курт Тойч создали идеальный метод. Теперь тщетность, которую я испытывала во всех сферах жизни, сменилась осознанием собственной ценности и радостью. Я нашла то, что теперь меня так вдохновляет! Я безмерно благодарна Борису и Татьяне Сориным за их личный пример, которым они так щедро делятся!
Наследие тойчей
Гость
2015-11-27
Семь лет назад на душе у меня была хмарь. Я часто испытывал страх за будущее, испытывал безысходность, тщетность, хотя с медалью окончил школу и получил престижное высшее образование. Я страдал от ненависти к своему папе-алкоголику и не знал, как от нее освободиться. У меня никак не получалось создать семью, хотя я искренне этого хотел. Вообще, было впечатление, что моя жизнь шла по другому сценарию, в разрез с тем, о котором я мечтал с самого детства, и чувствовал бессилие в том, чтобы повлиять на это.
Сегодня я с супругой Марией, по примеру Татьяны и Бориса Сориных, выступаем как единая команда. Мы родили дома наедине трех очаровательных сыновей, победив страх родов. Я с Марией содействуем друг другу в реализации талантов и совмещаем это с воспитанием детей. Я побеждаю тщетность и неспособность: например, я пробежал дистанцию 22 км, хотя раньше считал для себя это невозможным. 2012 год стал для меня стартовым в сфере строительства, о чем я мечтал несколько лет. Важным достижением 2012 года стало основание и открытие цеха по производству пиломатериалов высокого качества и заключение контракта с компанией ИКЕА на их поставку. Мощным достижением я считаю победу на аукционе по строительству жилых помещений. Еще большим успехом явилось открытие цеха по производству альтернативного топлива. Конечно, я - не пионер в этом. Но для открытия этого производства мне понадобились большие финансовые вложения. Были те, кто сомневался в моих начинаниях, кто спрашивал: не сошел ли я с ума. Я, как и раньше, отмечал: то, что прежде было невидимыми идеями, стало видимыми и осязаемыми результатами. Я испытываю счастье и триумф!
Наследие тойчей
Наталья Уржумцева
2015-11-27
В 2010 году я узнала от Светланы Волковой об ИДЕАЛ-методе Тойча, который полностью перевернул мое представление о жизни. Мой первый муж занимался убийствами, грабежами и насилием. После того, как он был убит, я подверглась физическому и сексуальному насилию. Я постоянно ждала расправы, не выходила из дома по несколько дней. Я была наполнена ненавистью и желанием устранить всех тех, кого я считала причастным к тем печальным событиям. Находясь в отношениях с Юрием, которого я искренне люблю, я ожидала повторения прошлого опыта.
Только профессионально обучаясь ИДЕАЛ-методу Тойча, я смогла простить и принять тех, кого считала своими врагами. Я должна была подвергнуться насилию, чтобы действительно узнать, что такое бесчинства. Прежде я хотела устранять и мстить, а теперь я содействую успеху людей. Благодаря моим усилиям, 50 человек на постоянной основе присоединились к изучению книг Тойчей, 16 человек приняли участие в многодневных семинарах. Впервые в жизни я заинтересована в получении своего личного дохода от любимой деятельности. За три года мой доход вырос в три раза. Я с огромным удовольствием удовлетворяю не только свои потребности, но и потребности моей семьи. Раскаиваюсь в том, что на любовь папы платила ненавистью. Я призналась папе в любви, теперь он - желанный гость в доме. Я счастлива в браке с дорогим для меня человеком Юрием
Наследие тойчей
Игорь Шевченко
2015-11-27
Я на протяжении шести лет три раза пытался создать семью с разными женщинами. Но отношения заканчивались руганью и расставанием. Мне говорили, что я - тиран, что я требую, чтобы все было по моему желанию, что я не даю свободы выбора, и так далее. В ответ я обливал женщин грязью, считая их недостойными себя. То же повторилось спустя месяц после свадьбы с Натальей. Патриархат расцветал буйным цветом. Я находил любой повод, чтобы устроить скандал, например, из-за того, что моя чайная чашка стоит не на том месте. Мнение Натальи, отличное от моего, я воспринимал как нападение, как дерзость. И тогда из меня лились потоком оскорбления в ее адрес, унижения, обильное сквернословие, что заканчивалось ссорами и скандалами. Приходя домой, я словно видел врага перед собой, которого нужно уничтожить. Достаточно часто я заливал свою агрессию алкоголем, напиваясь до потери сознания.
Такое проживание было похоже на ад, в душе были боль, огонь, разочарование, страдание, безысходность, апатия; начались финансовые проблемы. Я залез в кредиты. Благодаря переобучению по ИДЕАЛ-методу Тойча, тому что Наталья не соглашалась с моим неконструктивным поведением, в 2013 году произошел прорыв и улучшение всех сфер жизни. Теперь я люблю приходить домой. Я люблю проводить время с Натальей; впервые в своем роду я желаю слышать мнение жены даже отличное от моего мнения, уважаю его, принимаю и вижу уникальные идеи. Я и Наталья имеем совместные планы и цели. Мы уважаем и любим друг друга. Доход мой вырос в несколько раз и стал стабильным. В моей душе растет счастье, которое нельзя описать словами, таких слов еще не придумано. Я обретаю семью и проживание своей мечты. Это настоящее блаженство. Каждый мой новый день лучше, чем вчера. Я счастлив!
Наследие тойчей
Мария Аликимович
2015-11-27
Я вышла из семьи, где в четырех поколениях были не только воры, дезертиры, пьяницы и убийцы, но и работники тюрьмы, в том числе начальник самого крупного подразделения ГУЛАГа. Я сама воровала по-крупному, при полном доверии ко мне людей. Однажды я вывезла со склада 500 кг чужой продукции без каких-либо финансовых документов и договоров. И если мой папа пил "цистернами", я "воровала вагонами", виртуозно уходила от ответственности. При этом я полностью зависела от мужа, которому содействовала в его прежде криминальной деятельности ради удовлетворения прихотей. Я не видела никакой пользы и радости от собственного проживания. Раньше мои значимость и самооценка стремились к нулю, и мне было плевать на интересы и желания близких людей. Я восхищалась преступниками и критиковала честных и порядочных людей. Я долгие годы считала себя невинной жертвой, а жизнь - наказанием. Я была полностью дезориентирована относительно истинных ценностей в жизни.
Благодаря высокоточному ИДЕАЛ-методу Тойча, сегодня я - честный открытый и надежный человек, друг и партнер. У меня есть точные ориентиры в принятии решений, которые не бывают ошибочными. Я больше не вору, я знаю и реализую свои таланты и получаю содействие в достижении своих целей. Как результат, в 2013 году в Санкт-Петербурге был проведен очередной великолепный праздник по популяризации ИДЕАЛ-метода Тойча, который объединил многих людей, которых собралось в пять раз больше, чем раньше. В течение 2013 года в команде с сильными партнерами, я воплощала талант фотографа, во время праздничных мероприятий, которые проводили Борис и Татьяна Сорины, и получала восторженные отклики. Я рада осчастливливать друзей. Мой муж Дмитрий в 2013 году также был приглашен в команду профессионалов для реализации интересного и масштабного проекта.
Благодаря моему растущему сознанию, книжные магазины Санкт-Петербурга в 2013 году запросили на реализацию 350 книг по ИДЕАЛ-методу Тойча, что в 15 раз выше, чем показатели предыдущего года (20-25 книг). Я вдохновляю людей. Я провожу презентации в книжных магазинах. Почти все люди приобретают книги тут же! Я также была приглашена и выступала на телевидении с презентацией книг по ИДЕАЛ-методу Тойча, при этом от меня не потребовали никаких денег. С особым удовольствием я провела презентацию ИДЕАЛ-метода Тойча в городе Братске в Восточной Сибири, где родилась и выросла, показав своим примером, что у каждого есть шанс подняться над тщетностью и униженностью, подавленностью и страхом. А раньше мне было стыдно и страшно выступать. Последовавшие за этой презентацией консультации и подъем у клиентов только подтверждают силу ИДЕАЛ-метода Тойча.
Оценив по достоинству любовь к своей жизни, в один миг прекратилось маточное кровотечение, которое у меня продолжалось на протяжении пяти лет. Сразу же началось улучшение и восстановление! А ведь я была так сильно истощена и практически по оценкам врачей оставался один день, чтобы умереть! В 2013 году впервые отношения с мужем Дмитрием наполнились особой любовью и нежностью, чего раньше никогда не было. Постоянно растет не только качество наших отношений, но и взаимоуважение всех членов семьи. Клиенты теперь демонстрируют вдохновляющие успехи и достижения. Благодаря росту чувства собственного достоинства, я не только нашла свое предназначение, но и поверила в себя. Я стала очень счастливой!
Наследие тойчей
Светлана Пузенко
2015-11-27
На протяжении 20 лет меня мучили боли в ногах. Было больно приседать. А иногда даже ходить. В 2013 году, принимая участие в праздновании 100-летия Джоэл Мари Тойч, я участвовала в спортивных соревнованиях, которые проводились на фестивале. Реализуя свое право на совершенное здоровье, я успешно и без боли преодолевала веревочные препятствия.
Многие поколения в моем роду мстили и наказывали друг друга. Я многие годы отказывалась от отношений с мужчинами. Первая в своей семье, я учусь видеть справедливость и красоту жизни, не обижаться и проявлять милость! Теперь я с удовольствием хожу на свидания с мужчинами. В отличии от предков, моя уверенность значительно выросла! Прежде я страдала и без оптимизма смотрела в будущее! А теперь каждый новый год приносит мне все больше удовлетворения и радости! Я научилась ценить и любить жизнь, чего никогда не было прежде!
В 2013 году после пяти лет дружбы мой сын женился на девушке, которую любит, и которая любит его. Их брак заключен на основании любви, дружбы и взаимного уважения, не на корысти или романтической увлеченности, как это случалось в моем роду раньше. Обе семьи довольны выбором своих сына и дочери, и нравятся друг другу, чего никогда прежде не было.
Я освободилась от многопоколенной зависимости оценивать людей и себя по наличию и интенсивности работы, которая якобы позволяет выживать. Моя жизнь и достоинство не зависят от наличия или отсутствия работы. Сегодня я – счастлива, здорова и радостна, и это состояние умножается! А раньше – страдала, как и мой сын. После начала переобучение по ИДЕАЛ-методу Тойча и, в результате роста моего сознания, все сферы моей жизни – преображаются!