- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Бережки - Холл
Гусев Игорь
2018-08-13
Про Бережки Холл узнал от друзей. Когда приехал туда сам и все увидел, то удивился цене — даже дешевле чем в других, менее "живописных" местах. Отдых в отеле очень понравился, по обслуживанию без нареканий. Мини бар платный, стоянка бесплатная. Немного напрягает "расчетный час" но это мелочи...
Стоматология Комфорт
Валюша
2017-10-17
После беременности и кормления полетели зубы, один вообще разрушился, а три еще так-сяк можно было полечить. Обратилась в клинику «Комфорт». Сделали хорошо и не больно, даже практически разрушенный зуб удалось спасти. Может и немного дорого, но мне был важен результат и я его получила
Лаборатория Storelab
Виктор Демидов
2017-07-06
Как и обещал оставляю свой отзыв. Восстанавливал данные с ноутбука, после падения полетел жесткий диск, и вся информация стала недоступна. По совету друзей обратился в Storelab. Как результат все работы были выполнены в срок, вычитано 100% информации. Оставил диск под запись, чтобы на него перенести файлы. На следующий день с утра диск доставили мне курьером совершенно бесплатно! Так что если вдруг вам нужно восстановить данные с жесткого диска, могу смело рекомендовать - тут действительно работают профессионалы.
ЕвроокнаПВХ
Эмма
2016-11-29
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ фирму ЕвроокнаПВХ. Договор С4567. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант пятикамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цене (мониторинг цен сделала раннее). Мастера отлично справились с работой и при этом уложились в оговоренные сроки, спасибо!
Ювелирный холдинг Алтын
Александра
2016-11-05
Здравствуйте!

Моя девочка подросла и встал вопрос пополнения детского ювелирного гардероба. Главный секрет – дешево, всё теряется постоянно. Даже сомневаюсь, что девочкам до 16 стоит покупать ювелирные украшения из золота (только серьги, ест.). Тем не менее, практически у каждого производителя можно найти в ассортименте детской линии для детей. Чем моя хуже?! Детские серьги купили за 1200 рублей, малюсенькую подвеску за 600 рублей от ювелирной фабрики "АЛТЫН" из Санкт-Петербурга. 1800 за две хорошие вещицыы сделали невозмжным удержаться, немного денег и хорошее настроение, Тем более, что был подходящий для подарка повод.Подвесочка, действительно, просто малюсенькая золото 585 пробы.. Думаю, такого производителя можно смело рекомендовать для подарка маленьким деткам.. Благодарю вас за внимание!!!
Новоклиник
Вера Точилина
2016-10-25
В Новоклиник я хожу к замечательному косметологу – Лидии Синяшиной. Она просто супер мастер по лазерной эпиляции! Все аккуратно делает, профессионально и качественно, результат отличный. Конечно не с одной процедуры, надо курс пройти, но оно того стоит! И сама клиника очень нравится – уютная атмосфера, администратор очень хорошая.
Новоклиник
Виктория
2016-10-24
Ходила на коррекцию носогубной складки в Новоклиник. Косметолог Коева Инна проводила процедуру. Мне понравилось – внимательная такая, обстоятельно подошла к делу, расспросила сначала, прежде чем колоть спросила про самочувствие. Перед уколом помазала обезболивающим. Все равно чувствовалось, но не сказала бы что больно было. Эффект хороший, складки пропали, я довольна )