- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Toys
Афанасий
2018-05-09
Как администратор одного очень крупного форума ( название которого упоминать в отзыве смысла не вижу, потому как это не само пиар нашего форума, а весьма объективный отзыв опытного в организации совместных покупок человека ), знаю наверное большинство крупных оптовых компаний, которые вообще заслуживают внимание покупателей своими ценами или предложениями в плане ассортимента.

Данная компания поставщик, как раз относиться к тем немногим компаниям. Которых мы администрация портала рекомендуем своим пользователям, как одну из самых удобных оптовых компаний в сфере игрушек для сотрудничества.

Причины рекомендации:
- За весь опыт организаций совместных покупок и администрирования ресурса, не раз от пользователей форума не поступало жалоб на данную оптовую компанию.
- ? Цены на игрушки оптом, одни из самых выгодных предложений по ценам на игрушки оптом делает именно это компания поставщик. Можно конечно найти и дешевле, если производить закупку с завода изготовители в Китае, но как правило объем закупаемой продукции форумчанами не настолько велик, чтобы напрямую работать с изготовителями.
City Toys
Maksim
2018-04-15
Отличный поставщик , всегда свежие актуальные поступления детских игрушек.

Всегда есть из чего выбрать. И цены тоже очень хорошие.
Экономить получается приобретая продукцию у поставщика очень и очень ощутимо.

Что позволяет не заниматься перепродажей игрушек самостоятельно . А делая небольшую наценку, успешно реализовать товар на рынках нашего города, у владельцев палаток и ларьков.

Ну а вторую часть реализовать уже через собственный магазин.
Работаю по такой схеме с поставщиком уже второй год.

И за этот второй год не было к поставщику абсолютно никаких вопросов.

Поэтому когда менеджер компании попросил оставить отзыв о предприятии, для меня это хоть и новое и абсолютно незнакомое занятие. Сам то я отзывы очень люблю, читать . Все же решил сделать услугу и оставить это положительный отзыв.

Спасибо вам за внимание и прочтение. Еще раз повторю компания поставщик классная!
Сотрудничать рекомендую и всего вам хорошего.
Ваш мастер
Натан25
2018-03-01
Сломавшуюся машинку Индезит отремонтировали на дому максимально быстро, цены практически самые приемлемые в Щёлковском районе Московской области. Рекомендую пользоваться услугами именно сервиса "Ваш-мастер" Щёлково, ул. Талсинская 59
Presentstar
Валерия Соколенко
2018-01-27
Люблю готовить, муж подарил сертификат "Шеф-повар". Отлично провела время . Ходила на урок итальянской кухни, все в семье любят пасту. Узнала много новых деталей приготовления, теперь с радостью использую все советы при готовке ужина дома. Спасибо мужу за подарок и компании за организацию.
Вини-пол
Валерия Изотова
2017-11-20
Купили с мужем ПВХ ламинат в этом магазине. Заказ оформляли через сайт. Перезвонили минут через 5. Менеджер проконсультировал по всем вопросам, сделал скидку, пообещал, что доставят заказ на следующий день, так и сделали. Доставка бесплатная, что приятно, правда только до подъезда. Курьер приехал вовремя, оплатили ему же наличными и забрали ламинат. Никаких подводных камней не заметили, в целом отличный магазин.
Мосцветторг
Кирилл
2017-11-05
Не так давно была годовщина свадьбы. Знаю, что супруга любит цветы, но хотелось заказать что-то оригинальное. Очень понравилось общаться с продавцом магазина Мосцветтторг, потратили на меня много времени. В итоге приобрел букет в коробке, качество отличное, выглядит очень необычно, супруга была в восторге.
АльтраВита
Зина
2017-08-30
Мне было хорошо в клинике альтравита. Она современная и в то же время уютная. Пациентов много, но каждый как родной. По крайней мере я так себя ощущала. Со многой врачи носились, я капризничала, названивала им, плакала и жаловалась, но они все терпели и не грубили мне. В результате я вынесла все трудности ЭКО, хотя несколько раз хотела бросить, особенно перед проколом яичников. Но теперь слава богу все позади, я беременна и скоро стану мамой!