- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Зуб.ру
graf
2018-03-12
Приехал к ним с острой болью. Быстро сделали наркоз, поставили пломбу. Наркоз нормальный, я не чувствовал себя наркоманом, после ухода из клиники и спокойно поехал на работу. Боли и прочих неприятный ощущении нет. Все отлично, короче говоря
Аскона
Игорь
2018-02-15
Три года уже спим с женой на матрасе Multi Neo от Askona. Удобный - уровень жесткости как раз как нам нужен, долговечный – никаких пролежней и провалов за это время не появилось, хотя я вешу больше 90 кг)) ребенку вот нужен новый матрас, тоже будем покупать в этой компании
Speak Up
Леонид
2017-10-19
Для меня Speak Up стал оптимальным решением для изучения английского языка. Опыт с предшествующей ему школой был весьма не удачен - то ли технология была не та, то ли преподаватель, но результаты были не очень. В этом плане Спик Ап выиграл: уже через месяц я смог переписываться со своим зарубежным коллегой более-менее адекватно и без переводчика.
Rendez-Vous
Алёна
2017-07-27
Приехала в Москву после универа(филологического;) жить к тетушке, и почти год прыгала по разным работам:
Продавец в пятерочке, Бургер кинг, официантка, бариста.
Хотела очень попасть в H&M, но Рандеву откликнулись раньше.
Да, многое о чем пишут, в комментариях имеет место, правда совсем не в такой гиперболизированной степени как они преподносят.
Фактически во всех местах, где я до этого работала, не считая баристы( но там платили совсем копейки) Было намного строже и тяжелее- бургер кинг и пятерочка однозначно чемпионы!
Мне после этой жесткой закалки, место где достаточно просто - не опираться на стойки и не заглядываться в зеркало, или собираться в группы при клиентах, показалось са-на-то-ри-ем!
Нагрузка примерно пропорциональна ЗП.
Без каких либо сожалений останусь тут пока не добью доп. образование маркетолога-пиарщика.
Rendez-Vous
Любовь
2017-07-03
Две мои любимых марки Massimo Santini и Michael Kors в последнее время продаются только в Рандеву. Я имею ввиду, чтобы была представлена почти полная коллекция, потому что сверяюсь с официальным сайтом. В остальных магазинах как-то точечно продают, или просто не заботятся о своем интернет маркетинге, что я этого не знаю.
Rendez-Vous
Вероника
2017-07-03
Думаю, что больше не в одном сетевом обувном нет такого выбора обуви известным брендов, только у Рандеву. Обычно покупаю что-то из средней ценовой линейки, но Kenzo это моя любовь на всю жизнь..один раз купила туфли и влюбилась. Стоят они конечно не мало, но цена оправдана и в плане дизайна, и в плане удобства. Вряд-ли я бы покупала их так часто, если бы не распродажи>
Rendez-Vous
Татьяна
2017-07-03
Такие крупные сетевики, как Рандеву конечно обречены на ошибки, но всегда будут популярны из-за большого ассортимента и отличных распродаж. Я не раз покупала себе там очень удобную обувь от Calvin Klein, мужу кроссы тоже и только один раз была проблема. После того как купили очередную пару обуви, принесли домой, опять стали мерить, и я почувствовала, что со стелькой что-то не то, как будто деформирована. Позвонили в Рандеву, сказали приносите, разберемся. Не то чтобы быстро, но в конечном итоге поменяли на новые. Норм такой сервис, приятно, хотя лучше впредь конечно без таких инцидентов.