- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Кристина П.
2020-11-24
Сейчас я студентка мне 23 и еще со школы мечтала выровнять 2 клыка которые заметно торчат и отличаются от остальных зубов верхней челюсти. Записалась к стоматологу-ортодонту на консультацию. Доктор доступно и понятно все рассказал, подобрал наилучший и более удобный для меня вариант-брекет-система. Для начала сходила на санацию к стоматологу-терапевту, затем уже установили и сами брекеты. Первые ощущения естественно не очень приятные-ведь зубы подвигаются, но я уже вижу первый результат. Единственное о чем я жалела, так это о том что не пришла сюда раньше.
Компания Просто Окна
Алик
2019-11-20
Обратился в компанию Просто Окна на счёт замены окна на кухне. Понравилась оперативность расчетов, техническая грамотность менеджера, который рассказал какой стеклопакет и конфигурация окна мне больше подойдёт. Действительно низкие цены на оригинальный Rehau (сертификаты по моей просьбе прислали без проблем). Качеством замера и работой монтажной группы тоже доволен. Вообще компанию выбирал очень долго и это было крайне сложно, компаний просто море и все практически одинаковые. Выбор сделал в силу запоминающегося сайта и несколько не жалею, ведь качество оказалось на высоте. Рекомендую!
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Лиза
2019-06-16
У меня вечная проблема с ротовой полостью, поэтому часто посещаю разные стоматологические клиники. В последнее время мне приглянулась эта клиника. Я пришла на прием по записи к доктору Густову Владиславу Валерьевичу. Он все сделал быстро и качественно. После удаления зуба еще некоторое время контролировал его состояние. Отличный врач!
Добромед
 Нэлли
2019-03-05
Добрый день. Первый раз на прием к мануальному терапевту Овсянникову Владимиру Борисовичу в Добромед на Бунинской Аллее пришла с помощью сына. Самостоятельно ходить было тяжело. Владимир Борисович буквально перебрал каждый позвонок, суставчик и , можно сказать, поставил меня на ноги. У него "золотые "руки. А его добрые слова поддержки запомнятся на долго. Спасибо Вам огромное!
Vainer
Егор
2019-01-23
Ушивал в ателье VAINER костюм мужской Corneliani, пиджак и брюки. Покупал в тцуме. Был на два размера больше. Ушили хорошо. Со мной работали несколько человек, конструктор, портной и дизайнер. Пришлось изменять крой, так как передняя пуговица торчала, специфика фигуры. За неделю было две примерки. В итоге костюм очень хорошо по фигуре теперь сидит. Спасибо.
Экоевродом
Кирилл
2018-12-25
От меня благодарочка за соблюдение сроков Экоевродомом. Для нас было принципиальным до морозов перевезти родителей в новый дом, который построили, чтобы родители жили поближе, а не за 2 тыс км. И мы успели! Было приятно сотрудничать с ребятами из этой компании - ответственно, грамотно подходят к вопросу строительства. На этапе обсуждения проекта были у нас небольшие состыковки во взглядах, но в очередной раз я убедился, что истина рождается в споре. Дальше работа шла гладко, даже контролировать процесс сборки дома не пришлось)
Soundwavestore
Валентина
2018-12-04
На прошлой неделе искала в подарок другу наушники и нашла данный сайт. Мне понравилось, что в данном интернет магазине большой ассортимент товаров. Я не знала, какие лучше наушники купить, поэтому меня проконсультировал хороший специалист. В итоге я выбрала беспроводные наушники BANG & OLUFSEN BEOPLAY H4. Работают отлично, другу очень понравились, поэтому качество товара на 5. Также доставили быстро и своевременно, что несомненно тоже плюс. Спасибо большое! Обязательно куплю там что-нибудь еще!